Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы »

В категории материалов: 7431
Показано материалов: 7351-7400
Страницы: « 1 2 ... 146 147 148 149 »

DeathBones - V1.1
Описание:
Вместо трупа, на земле будет валяться скелет мертвого игрока.
Было очень много вопросов по поводу этого плагина я решил выложить его

Weapon Trail
Оригинальный плагин был создан для гранат,этот-для оружия!
Теперь за оружием тоже остается цветной след!

AMX Mod X 1.8.1
Metamod 1.19.0.0
boosterlite 1.1.3.0
ATAC 3.0.0.1
WebMod 0.48

Reallite HLGuard 2.4
Booster 2.4
HLGuard 1.8
War3FT Mod
AmxModX 1.80

Описание: Возможность пускать ракеты
Размер файла: 9 Kb

Описание: Ожоги от гранат
Размер файла: 15 Kb

Описание: удушливый газ от дымовых гранат
Размер файла: 24.00 Kb

Описание: Очень много крови
Размер файла: 53.00 Kb


Описание: AXN плагин добавляет :распрыг,управление эффектом от ФЛЭШ гранат(насколько ослепляет),можно убрать headshot-ы, управлять здоровьем (можно поставить более 100 или менее прикиньте начинаете с 1% хаха трупы ходячие) Загляните в раздел установка модов,там есть установка и команды.
Размер файла: 33.00 Kb

All death beams
Описание: После смерти остоётся троектория выстрела пули
Размер файла: 82 Kb

Описание: hlguard хороший античит.

Описание: Античит, используеться на некоторых серверах.

Описание: Последняя версия серверной части античита. The latest version of AntiCheat server side.

Описание: X-Spectate - клиентская античитерская система для Steam. X-Spectate позволяет вам уличать в читерстве людей, разрешая вам использовать wallhack и специальные визуальные окошки при просмотре демок.

Описание: Cd-client-4_33 Античит

Описание: Cd-client-4_32 Античит

Описание: Cd-client-4_29 Античит

Описание: Cd-client-4_31 Античит

Патч также имеющий свою постоянную аудиторию спроса. Версия 33 для экшна под названием Counter-Strike 1.6 призвана устранить большое количество ошибок, включая возникновение иероглифов в меню и прочих окнах. Однако, также не самый продвинутый.

Не менее популярный в среде не только простых геймерых, но и профессиональных читеров патч для игры Counter-Strike 1.6. Экшн действительно воспринимает все читы, да и отличается стабильной работой. Скачать его можно ниже, будет чему порадоваться в обновлённой игрушке.

Более поздний патч для экшна Counter-Strike 1.6. Однако, также не пользуется большой популярностью, как и версия 22. Версия 26 обновляет сетевую игру, дарит новые ощущения командам, дистрибутив не такой большой, зато игре с помощью них подарите свободу. Играйте на здоровье.

Патч под версией 23 считается одним из самых лучших при работе сервера для игры Counter-Strike 1.6. Данная редакция не идеал, но для порции матчей хватит, да и обновление того стоит. Устанавливается, как и остальные, в папку с игрой.

Данный патч снова устраняет пару недочётов сетевого экшна Counter-Strike 1.6. Версия 22 не является настолько популярной среди игроков, да и исправлений в нём не многовато, поэтому это обновление для игры CS 1.6 только лишь на любителя.

Не самый свежий патч для игры Counter-Strike 1.6, однако, это не говорит о его недостатках. Кто-то до сих пор играет по сети, несмотря на всего-то версию 21. Геймерская среда породила слух, что данный патч позволяет читерам чувствовать себя свободнее. Всё возможно, даже самые современные обновления не идеальны. Так что, скачивать патч можно и нужно, и быстрее играть.

Один из самых первых патчей для известной сетевой игры Counter-Strike. Обновление призвано исправить мелкие недочёты и баги в игре. Версия 19 обеспечит более стабильную играбельность CS 1.6 и спокойную сетевую игру, хотя из-за того, что это ранние исправления, стоит позаботить и о более поздних патчах для игры.

 
 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья