Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Если вы знаете свой собственный продукт, то увеличиваете продажи

Будучи индивидуальным предпринимателем, вы приняли важное решение вести собственный бизнес. Это может происходить из интереса или обучения в той области, в которой вы хотите попробовать свои силы, но обычно движущей силой является то, что вы увлечены своей бизнес-идеей. Большая и важная область, о которой многие люди не задумываются или не чувствуют себя комфортно, - это общение с клиентами.

В двух словах, продажи - это две или более стороны, которые пришли к соглашению. Но как достичь соглашения?

Самый простой способ - задавать вопросы, связанные с продуктом, услугой и тем, как клиент обращается с ними сегодня. Вопросов может быть много, и они, конечно, должны соответствовать продукту/услуге. Другими словами, мы не должны продавать то, что хотим. Но задавайте достаточно вопросов, чтобы выяснить, что нужно клиенту и насколько наш продукт, услуга соответствуют его потребностям. В этом вам поможет также то, что называется market research moscow.

Понять свой собственный продукт/услугу

Что я предлагаю рынку, какую проблему решает продукт или услуга? Какие возможности предлагает услуга/продукт? Знайте, что вы предлагаете. Вам будет легче найти потенциальных клиентов, если вы знаете, что вы предлагаете.

Анализ потребностей

Большинство потенциальных клиентов находятся в неактивном состоянии, т.е. у клиента нет выраженной потребности. Клиент решил проблему своей повседневной жизни и чувствует удовлетворение от этого. Они не думают о том, что можно улучшить ситуацию. Здесь важно знать, что вы предлагаете.

Пример: мы продаем продукт, который электронно упаковывает, шифрует и отправляет счет-фактуру, например, через банк для оплаты клиенту. Когда мы обращаемся в компанию, она может не знать о существовании такой услуги. Они не считают, что у них есть проблемы с текущей обработкой счетов, и, скорее всего, скажут: "Большое спасибо за информацию, но нас это не интересует".




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2021-10-10)
Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья