Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

HOCK Training – помощь в подготовке к международным квалификационным экзаменам в области бухгалтерского учета и финансов

Сегодня все больше количество стран переходят на международные стандарты финансовой отчетности. Так что неудивительно, что о возможности получить сертификат, соответствующий международным стандартам, задумывается, как минимум, каждый второй специалист. Более того, если взять во внимание тенденцию развития современной экономики, законодательные нормы, не исключено, что через несколько лет устроиться на престижную должность без сертификата об обладании знаний МСФО, будет нереально.

Специально для тех, кто собирается повысить собственную квалификацию, сегодня на территории России работает ресурс http://www.hocktraining.com/dipifr/, благодаря которому финансист получает возможность пройти подготовительные курсы для получения сертификатов CIA, CIMA (Rus), ДипИФР-Рус и не только. Более подробная информация представлена на официальном сайте компании HOCK Training.

Сразу стоит сказать, что много в чем, реальность получения диплома МСФО зависит от качества и длительности подготовки. И это важно, так как согласно статистическим данным, только около 30% из 175 стран могут получить диплом международного образца с первого раза. Конечно, можно попробовать учиться самостоятельно, однако, поиск необходимо информации, ответов на потенциальные экзаменационные задачи займет много времени. Кроме всего, учиться без помощи преподавателя практически нереально.

Специалисты HOCK Training предлагают максимально эффективную подготовку к экзаменам. Более того, как показывает практика, для специалиста в финансовой области, с его большим объемом работы и максимальной занятостью, оптимальное решение – обучение в режиме онлайн.

Такой формат, хоть и не предполагает личного общения с преподавателем, ничем не уступает посещению учебного заведения в реальном времени. За время обучения студент получает возможность общаться с преподавателем при помощи специализированной программы. Кроме того, проводятся практические тренинги с преподавателем, так же в режиме онлайн.

Виртуальный формат обучения позволяет учиться где угодно, и когда угодно при помощи современных мультимедийных устройств. К явным преимуществам такого способа обучения можно отнести:

- минимальные временные затраты;

- гибкий график, индивидуальный подход;

- лояльность стоимости курсов обучения;

- проведение регулярных консультаций с преподавателем;

- коллектив высококвалифицированных специалистов;

- программы обучения онлайн постоянно обновляются и усовершенствуются.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2018-08-21)
Просмотров: 547 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья