Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Лучшие игры в жанре экшн 2015 года только на сайте Zobra

Многие люди, чтоб занять своё свободное время чем-то интересным, начинают играть в игры на компьютере или же на приставке. Это и интересно, и время пролетает не заметно. Но ведь всегда хочется, чтоб игра была более новая и в хорошем качестве. Лучшие экшн игры 2015 года можно найти на сайте Zobra. Тут можно найти самые разнообразные игры разных жанров и годов выпуска: как уже прошедших годов, так и только наступившего 2015года. Приблизительные даты выпуска игр, которые только появятся в 2015 году, указаны возле каждой игры. А до этого времени на сайте можно просмотреть анонсы (трейлер) на любую из этих игр.

Игры жанра экшн подразумевают под собой драки с противниками, проходя при этом разными героями различные задания, захват территории и многое другое. В таких играх игрокам предлагается на выбор разнообразные герои комиксов, известных фильмов, мультсериалов и др. Управляя героем в игре необходимо быстро реагировать на возникающие во время игры различного вида препятствия, уметь направить удары героя на противника так, чтоб управляемый игроком персонаж не был повержен. Такие игры придутся по душе игрокам, любящим виртуальные драки, сражения, кровь противника от ударов и адреналин, который они получат от игры.

Одной из игровых новинок жанра экшн на сайте Zobra в 2015 году станет игра Godzilla: The Game. Данная игра разработана для игровой приставки PS4 и PS3. Разработчиком и издателем данной игры является Bandai Namco. Сыграть в полную версию игры Godzilla: The Game можно будет уже в августе этого года. Именно тогда она должна появиться на игровом сайте Zobra в полной версии. Игроку в данной игре будет предложена возможность управлять одним из самых больших и не контролируемых монстров – Годзиллой. Так же игроку необходимо будет направить гнев управляемого им монстра в нужное русло, а именно против других таких же по размерам монстрам – противникам Годзиллы. Круша всё на своём пути (здания, дороги, машины и др.) Годзилле придётся отвоёвывать свою территорию у других таких же монстров. Красочная и интересная графика с усовершенствованными спецэффектами и звуками понравятся всем любителям игр жанра экшн.

Для удобства пользования игровым сайтом Zobra, желательно зарегистрироваться на нём. После регистрации каждый желающий может воспользоваться бесплатной технической поддержкой сотрудников сайта. Так же зарегистрировавшиеся игроки смогут постоянно просматривать новые обновления игр и другие новости сайта.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-02-05)
Просмотров: 1899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья