Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Обзоры игр для Андроид: «Shadow Fight 2» и «Dungeon Quest»

Данная игра для устройств, работающих на основе ОС Андроид, представляет собой продолжение достаточно интересного и увлекательного файтинга. В новой версии, как и прежде, вам придётся бороться со злом, в качестве которого выступают демоны из прошлого, а также их боссы. Таким образом, вам придётся постараться выгнать их обратно в свой мир. Скачать взломанную версию данной игры абсолютно бесплатно, вы можете на сайте http://androidmoney.ru/rpg/shadow-fight-2.

Вашей основной задачей в этой игре является борьба с ними, причём в каждом поединке вам нужно одержать победу. Только благодаря этому в итоге вам удастся закрыть врата теней навсегда. Однако примите во внимание, что в «Shadow fight 2» вам предстоит выступить не в роли обычного бойца, а в качестве самого настоящего героя. Чтобы постоянно развивать и усиливать своего персонажа, вам обязательно нужно будет разучивать различные приёма и техники боя. Кроме того, в данной игре вам также будет доступна покупка различных защитных средств, оружия, обуви и одежды. Вам предстоит быть максимально напористым, т.к. все ваши противники проворны и быстры. Следовательно, они не будут ждать, пока вы решите их ударить. По этой причине, как только начнётся бой, старайтесь наносить все возможные удары, бейте и руками, и ногами, также вам нужно будет уклонять от ударов своих соперников, только благодаря совокупному комплексу подобных действий вам наверняка удастся одержать в каждом бою важную победу.

«Dungeon Quest»

В этой игре в самом начале вам нужно будет выбрать воина или мага. С одним из них вам и придётся отправиться в опасное и длинное путешествие. Стоит отметить, что по пути вам будут попадаться сильные боссы, а также различные другие опасные враги и даже тёмные подземелья. Но перед тем, как выбрать того или иного персонажа, нужно принять во внимание их характерные особенности. К примеру, маг может атаковать и наносить существенный урон противнику на расстоянии. Однако при этом, таким персонажем вам придётся научиться быстро перемещаться, в противном случае в близком бою он станет лёгкой добычи для своих соперников. Воин же напротив, может наносить противнику сокрушительные удары в непосредственной близости, однако на расстоянии он становится удобной целью.

По пути вам нужно будет заглядывать во все уголки, и исследовать подземные подземелья, разыскивая потайные проходы и хода, а также собирать самые разные магические предметы. Обязательно при этом старайтесь улучшать навыки своего героя. Только таким образом, в итоге можно придти к победе.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2015-12-04)
Просмотров: 1038 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья