Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Пакет модов от Джова 0.9.6 для игры World of Tanks

Игра World of Tanks - одна из самых популярных многопользовательских игр. Однако традиционный вид игрушки может наскучить пользователям. Однако исправить ситуацию помогут специальные моды - модификации, которые меняют геймплей, события в игре, графику и многое другое.

Пример качественных модов для World of Tanks - это программы от Джов (JOVE, VirtusPro). Скачать Jove Mod pack 0.9.6 - самый простой способ разнообразить игровой мир, сделать его более увлекательным и новым.

Джов - это известный игрок в WoT, у которого имеется даже собственный канал на YouTube. Число его подписчиков достигает почти двух миллионов пользователей. Именно это - лучшее доказательство отличного качества модификаций для самой популярной онлайн-игры современности.

Джов лично разрабатывал моды, которые и вошли в общую сборку. Она была создана по просьбе читателей, и в сборку вошли лучшие моды, которые предлагает данный разработчик. Все модификации строго проверены. Они помогут игрокам в тяжелых боях на любой технике.

Итак, какие моды входят в Jove Mod pack 0.9.6?

Для начала нужно отметить белый мод. Он представляет собой минималистический прицел в легких белых тонах. Предоставляется только минимум информации, ничего лишнего.

При установке мода Мьельнир имеет интерфейс с большим количеством показываемой информации. Помимо стандартных сведений мод предоставляет максимум дополнительной информации: перезарядка танка противника, расстояние до цели и вероятность обнаружения противником после выстрела из танка.

В пакет модов входит также корректировка дальномера. Прицел после отсвета врага останется на месте еще четыре секунды, так что можно с большей точностью обнаружить  противника и убить его.

В дополнение к этому прилагается индикатор ближайшего врага. По цвету стрелки можно определить, есть ли вероятность быть обнаруженным врагом или нет. Красная стрелка - противник может произвести выстрел, зеленая - не видит за укрытием.

Мод винтик будет полезен для быстрого ремонта танка или лечения экипажа. Для него настраивается горячая клавиша. Одно ее нажатие позволит быстро восстановить модуль.

В пакет модов входит также улучшенный калькулятор брони. Он радикально изменяет принцип работы центрального круга сведения. Учитывается и толщина брони, и угол наклона в месте прицеливания.

Наконец, используются дополнительные серверные прицелы.


Модпак Джова к патчу 0.9




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-03-02)
Просмотров: 1605 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья