Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Релиз второго части игры Broken Age намечен на 2015 год

Современные компании, что занимаются созданием всевозможных компьютерных игр, стараются по максимуму занять эту нишу. И стоит заметить, что благодаря такому рвению, к созданию новинок,  современный геймер, может наслаждаться максимальным разнообразием. Все, что нужно делать, это плотно следить за новостями, где рассказывается о всевозможных новинках и предложениях. И сегодня есть такая новость. Речь идет о том,  что знаменитая компания Double Fine готовит выпуск своей второй игрушки под названием  Broken Age. Однако для геймеров, это с одной стороны положительная новость, а с другой немного их огорчит.

Дело в том, что планы выпустить эту версию, должны были уже, но по обоюдным причинам компания приняла решение немного отложить  релиз второго акта игры Broken Age. Как стало известно,  это произошло по причине того, что команда продолжает параллельно   работать над  этой игрой.  Разработчики решили сначала максимально  улучшить свое предложение, а только потом выносить на суд игроков. Но все же при таких обстоятельствах, релиз состоится не позднее следующего 2015 года.

Так же стало известно о том,  что первоначально Тим Шейфер, что представляет собой основателя Double Fine, хотел  выпустить игру полностью, однако в процессе работы и непосредственного собрания денежных  средств на платформу  Kickstarter, проект стал расти и в результате разросся до  неожиданных размеров. И естественно такая ситуация просто вынудила Тима и его команду сделать неких два разных акта игры. И если первый акт, уже доступен геймерам, то вот относительно второго все немного задерживается и можно будет получить его только в 2015 году.

Напомним, что первый акт данной игрушки стал доступен игрокам еще  двадцать восьмого  января этого года. Вот практически год прошел с тех пор, и теперь можно говорить о том, что совсем скоро возникнет и вторая часть игры. Если верить словам разработчиков, то  им остается совсем немного работы. Все что нужно сделать, это просто закончить   финальные сцены. Так что смело можно говорить о том, что уже совсем скоро можно будет наслаждаться вторым актом игры Broken Age.

В эту игру и во многие другие можно играть на различных игровых консолях. Так например, являясь поклонником приставок Playstation, вы можете приобрести себе карту оплаты Playstation Network и в специальном магазине выбрать для себя понравившуюся игру. Подробнее на сайте playo.ru.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-12-30)
Просмотров: 1569 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья