Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Summoners war – игра, в которой есть всё для отличного времяпровождения

Начавшись во всем известной «Змейки», игры для современных мобильных устройств популярны как никогда. В первую очередь это связано с самой востребованностью смартфонов, ну а во-вторых, с тем, что игры – это, как минимум, отличный способ скоротать свободное время.

Отдельно же стоит сказать, что равно как и рынок мобильных устройств, так и рынок онлайн игр не стоит на месте. Производители постоянно предлагают новые модели гаджетов, ну а разработчики виртуальных развлечений стараются не отставать от них, предлагая нам новые интересные, разнообразные онлайн игры для мобильных устройств.

Так, одной из самых популярных многопользовательских онлайн игр для мобильных платформ сегодня заслуженно считается игра Summoners war. Сразу стоит сказать, что она не далеко ушла «по задумке» от всем известных MMORPG игр для персональных ПК, единственная здесь разница, пожалуй, в размере игровой консоли. И, равно как и в них, основная задумка игры – развитие и «прокачка» персонажа, суть которой состоит в повышении его рейтинга среди всех присутствующих на сервере игроков.

Купить аккаунт Summoners war – оптимальный, безопасный и самый быстрый способ погрузиться в мир сказочных существ, рыцарей и монстров, борясь на стороне добра против преобладающего по силе соперника. Summoners war – игра, в которой нужно проявлять отличную ловкость, память и скорость принятия решения, пытаясь призвать тех существ, которые помогут вам воевать против противника. Это будут долгие, тяжелые и кровопролитные битвы, из которых живым выйдет только один победитель.

На самом деле, игры, аналогичные Summoners war в последнее время все чаще начали появляться в магазинах игр для мобильных платформ. Однако, как раз Sky Arena является игрой проверенной временем, популярность которой не затихает с первых дней её запуска. К тому же, с момента её старта разработчики настолько её усовершенствовали, что ни один из последних игровых аналогов не может сравниться с ней по всем основным параметрам для мобильных игр.

Особенностью же игры является то, что в её сюжет входит не только борьба с монстрами и развитие собственного персонажа, но и развитие поселения. Фермой его, конечно, назвать нельзя, но с его помощью можно отвлечься от битв. Причем, за развитие персонального хозяйства в игре так же присутствует много приятных «плюшек», которые лишними уж точно не будут.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-08-12)
Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья