Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Управление собственным футбольным клубом: турниры, стадионы, финансы, разнообразные тактические схемы и 3D видеопоказ матчей

Любители футбола всегда высказывают много комментариев во время игры. Особенно, если их любимая команда пропускает гол или проиграла. Знаток футбола дает свои рекомендации, как нужно было играть, тренировать игроков и тому подобное. Теперь вы сможете попробовать свои силы в роли менеджера футбольного клуба. И попробовать на себе как это. Разработчики компьютерных игр постарались и создали игру ИНЕТБОЛ. Это онлайн-игра, где вы можете посоревноваться с таким же менеджерами. Детальней об этой игре можно узнать на интернет-сайте https://inetball.com/ru/.

Эта игра-симулятор позволит попробовать свои силы в руководстве футбольным клубом, а не просто быть  болельщиком. Вы берете на себя полную ответственность за управление клубом. Вы будете заведовать финансами, отбирать игроков. Также симулятор позволяет выстраивать тактические схемы, контролировать тренировки игроков. Практически все то, чем занимается менеджер настоящего футбольного клуба. Эта игра, как и любой другой симулятор, позволяет приобрести некоторые навыки. Это прекрасная возможность для тех, кто хочет прочувствовать футбольную игру, как говорят, с изнаночной стороны. Игра довольно интересная. И вам предстоит много потрудиться, чтобы команда достигла высот в профессиональном футболе. Вашей команде предстоит участвовать в борьбе за звание лучшей на уровне страны. Если это происходит, то вас ждет игра за обладание еврокубком и даже на первенство мира. То есть все то, за что борются все реальные команды мира.

Эта игра бесплатная. Она очень увлекательная, но чтобы добиться каких-то результатов нужно играть почти каждый день. Это игра как раз для игроманов. Для тех, кто любит футбол и играть в компьютерные игры, это лучший выход.

На первых порах, когда ваша команда недостаточно сильная, то вы не сможете приобретать игроков, которые имеют мировую славу. Это так же как и  в реальном футболе. Сильные игроки никогда не пойдут работать в никому не известный клуб. За честь иметь такого игрока борются все наиболее сильные клубы. Так происходит и в игре-симуляторе. Чем больше достижений в вашей команде, тем больше у вас шанс  приобрести сильного игрока. Но не стоит забывать, что и у молодых игроков есть большой потенциал. И можно вырастить своего Марадону.

Играть можно на сайте, только нужно сначала зарегистрироваться. И вас ждет невероятное приключение. Игра максимально реалистична и приближена к настоящей жизни футбольного клуба. И только умение менеджера позволит поднять ее на высший уровень.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-08-18)
Просмотров: 1222 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья