Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Заходи в гости на сервера Lineage 2 interlude и л2 хф

                         

Чудесный и опасный мир Lineage 2 interlude ежедневно привлекает тысячи поклонников многопользовательских онлайн игр, желающих принять участие и сразиться в олимпиадных турнирах, клановых войнах или эпических битвах, изменяющих судьбы целого виртуального мира.

При этом каждому игроку предоставлена полная свобода выбора и нет навязывания определённой сценарной линии: сегодня погружаемся на дно океана или исследуем лабиринты пещер, а завтра обозреваем окрестности с высоты драконьего полёта или бежим штурмовать чужие замки.

Выход обновления культовой саги, получившего известность как Lineage II Chaotic Throne: High Five или л2 хф, внёс столько кардинальных преобразований, затронувших идеологию игры. Здесь для прокачки до 85 левела не потребуется тратить море экспы, появились новые скилы, стал более разнообразным эпический квест семи печатей.

Корректировка не могла обойти стороной и один из главных турниров – олимпиаду, где соперники стали подбираться с учётом достигнутого уровня. Не так-то просто стало подобраться и к логову Антараса, вход в которое преграждает множество высокоуровневых монстров и рейд-боссов.

Сказочные персонажи Lineage 2 interlude обретают реальные черты в упорных тренировках и оттачивают свои боевые умения и навыки в эксклюзивных приключениях, поджидающих буквально на каждом шагу.

Толпы мобов, представители враждующих кланов, эпикбоссы и соперники по олимпиаде – в каждой из этих категорий пригодится новый скил, а усилия будут вознаграждены полезным дропом. Здесь можно обрести друзей и расстроить козни врагов, познать радость победы и горечь поражения, вписать свои имя в книгу властителей мира фэнтези или остаться волком-одиночкой, без устали выполняющим квесты и ивенты.

Игра на серверах л2 хф стала для многих поклонников настоящим удовольствием и для этого есть много причин. Сбалансированная система подбора соперников для олимпиады, динамичная система пвп, сильные маги, крепкие воины, атрибуты и грейды для оружия вносят элемент непредсказуемости в уже устоявшиеся взаимоотношения между расами, кланами и отдельными персонажами. Добавляют популярности и на удивление удачные фришарды с рабочей механикой и минимальным количеством багов.

Найди свой сервер на нашем анонсе l2top, приобщайся к миллионной армии игроков со всего света и создавай свой мир с его уникальной историей!




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2016-01-15)
Просмотров: 1802 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья