Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Трейлеры фильмов 2016 года онлайн, список трейлеров на русском от Filmila.net

                           

Отличным способом ознакомиться с новиками киноиндустрии и выбрать для себя то, что больше всего хочется посмотреть, являются трейлеры. Они действительно помогают определиться, какой фильм лучше посмотреть, так как с их помощью вы имеете возможность ознакомиться с новинками, которые только выйдут на экраны, приоткрыв занавесу тайны о сюжете картины. Смотрите информацию о самых ожидаемых фильмах года тут, где в разделе трейлеры представлены видеоролики к наиболее популярному кино 2016 года.

Одним из самых ожидаемых фильмов этого года является фантастический боевик под названием «Дэдпул». Фильм рассказывает о спецназовце по имени Уэйд, в жизни которого все хорошо: есть работа и любимая девушка. Но неожиданно мужчина узнает, что у него рак, и он может скоро умереть. Ему предлагают пройти эксперимент, вследствие которого у него появилась способность к регенерации, а также быстрая реакция и скорость. Он действительно очень поменялся. Теперь он борется против преступников. Но вскоре может появиться противник, который окажется не слабее самого Дэдпула. Сможет ли он с ним справиться?

Трейлеры фильмов на русском языке

Многие ожидают выхода на экраны мультфильма под названием «Тайная жизнь домашних животных». Герои этого мультфильма – обычные животные. Они живут в квартирах вместе со своими хозяевами, ждут их с работу и не знают другой жизни. Но вскоре жизнь их должна кардинально поменяться, так как кролик собирает армию бездомных животных. Они хотят отомстить домашним любимцам и их хозяевам. Но главные герои приняли решение сражаться с ними и не дать им испортить их жизнь.

В этом году также на экранах появится комедия под названием «В активном поиске». Главная героиня, которой уже тридцать лет, все еще не смогла устроить свою личную жизнь, хотя ей так сильно уже хочется иметь семью. Вот она принимает решение отправиться в путешествие в надежде хоть приобрести новых знакомых и новые впечатления.

Также в этом году любителей мифологии порадует фильм под названием «Боги Египта». Он расскажет о настоящем противостоянии египетских Богов, в котором оказываются замешанными обычные люди, в частности вор Бека, которому никогда не было никакого дело до Богов. Боги действительно оказываются беспощадными, и им нет никакого дела до жизни простого человека, даже если он и оказал им услугу.

В 2016 году выйдет фильм под названием «Доктор Стрэндж». Этот фильм рассказывает историю отличного хирурга, который вскоре стал одним из самых сильных магов на Земле. Дело в том, что он вместе с беременной женой попал в аварию. Она погибла, а он лишился руки. Вследствие этого он решил вернуться не Стэфаном, а Доктором Стрэнджем.




Категория: Культура | Добавил: help10 (2016-03-31)
Просмотров: 1534 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья