Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Все серии и сезоны легендарного «Доктора Хауса» онлайн в отличном качестве

 

Захватывающий телесериал под одноименным названием «Доктор Хаус» уже успел привлечь к себе внимание огромного количества зрителей и поклонников по всему миру.  

Мы с нетерпением ждем новую серию, новый сезон, новых событий, новых проделок этого циничного и остроумного доктора, который благодаря своим знаниям и навыкам в сфере диагностики спасает жизнь тем, кто висит на волоске от смерти.

Если вы являетесь одним из фанатов сериала «Доктор Хаус», тогда добро пожаловать на сайт http://dh-online.ru, где вы и ваши друзья всегда могут посмотреть все серии и сезоны в отличном качестве совершенно бесплатно. Следить за игрой талантливого актера Хью Лори и его командой одно удовольствие, ведь неизвестно, кого доктору Хаусу придется спасать от смертельной напасти в следующей серии.

В чем секрет популярности телесериала «Доктор Хаус»

Интересной особенностью сериала является то, что даже незначительная мелочь, маленькая зацепка, особенность, предмет и т.д. способно указать команде медиков возглавляемой Хаусом на путь к спасению умирающего пациента. Вам наверняка известно, что жанр сериала – это детектив/драма, именно поэтому в сериях наблюдаются сюжеты, взятые из настоящих детективных историй разгадок причин болезней пациентов и их спасения. Также не редкость и личные драмы, отношения между героями картины.

Важно подметить, что создатели сериала совершенно не скрывают тот факт, что источником их вдохновения являются образы знаменитого Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Единственная различность в том, что эти следопыты раскрывают страшные преступления, а Хаус – ищет причины болезней и спасает своих пациентов от смерти. 

Как и любая другая картина, сериал «Доктор Хаус» имеет своих критиков, которые говорят, что успех данного сериала – это результат его универсальности и оригинальности. Ведь каждая новая серия – это новая история, в которой главная роль принадлежит циничному и ироничному, но такому привлекательному и неподражаемому доктору Хаусу.

Сериал наверняка найдет своих поклонников, как среди медработников, так и среди любителей различных загадок, запутанных историй. А тонкий юмор сериала, как огромная изюминка в сладком кексе.  

Посетите наш сайт, усаживайтесь поудобнее и приступайте к просмотру увлекательных серий всеми любимого «Доктора Хауса», у которого есть фанаты во всем мире. Приятного просмотра!




Категория: Культура | Добавил: help04 (2016-02-29)
Просмотров: 1351 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья