Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

7Fon.ru – "обои весна"

Все время ломаете голову, что и на заставку рабочего стола или телефона?! Вы не любите, когда люди ставят свои фото или фото своих близких, ведь это видят много посторонних людей? А одинаковые и постоянные стандартные картинки вам не привлекательны? Тогда, сайт 7Fon.ru идеальное решение для вас!

Ведь на сайте 7Fon.ru, если совершенно любые темы и картинки для оформления вашего экрана ноутбука или телефона. Ведь на самом деле заставка на рабочий стол, выражение души владельца, к тому же вы смотрите на нее каждый раз, когда включаете компьютер или разблокируете телефон для звонка, вряд ли вы захотите постоянно смотреть на желтые тюльпаны, если вы не любите этот цветок?

На сайте 7Fon.ru, можно выбрать абсолютно любую тематику на ваш вкус! Если вы предпочитаете ставить на заставку милых зверушек или пушистых домашних питомцев – вам в раздел обои весна, если вы наслаждаетесь при виде цветов и успокаиваетесь от лаконичности фона, то, безусловно, вам стоит оценить раздел «Цветы».

Возможность так же есть, выбрать категорию «аниме», либо «автомобили». Здесь нет ограничений, вы обязательно найдете то, что будет радовать вас каждый раз, когда вы взгляните на выбранную вами картинку, на заставку вашего рабочего стола или телефона.

Еще более интересный раздел, это живые обои! Это не только оригинальная и неповторимая заставка, но можно сказать с уверенностью, что ей будут восхищаться! Ведь мало кого встретишься, с такой потрясающей заставкой.

Живые обои лучше всего устанавливать на рабочий сто компьютера, ведь компьютер подключен к внешнему питанию и ему не грозит быстрый разряд, как телефону. Если ваш телефон страдает быстрой разрядкой или вам нужно экономить заряд на долгое время, то живые обои лучше не ставить, но а если вас не волнует быстрый разряд батареи, то смело удивляйте себя и своих близких потрясающими живыми обоями на телефоне!

Но как выбрать обои, если нет раздела «обои для компьютера» и «обои для телефона»? Все просто! Вы выбираете обои с определенным разрешением, собственно самый маленький размер – подойдет для телефона и не займет много места, но учтите, если у вашего экрана большой экран, лучше взять размер немного побольше. Следовательно, самое большое разрешение – отлично подойдет для компьютера.

Сайт 7Fon.ru,  не ограничивает вас в выборе и так же предоставляет вам выбрать темы для вашей оперативной системы. Одна из дополнительных функций на сайте, это возможность воспользоваться онлайн редакторами для фото, не ограничивайте себя и дайте волю творчеству!




Категория: Разное | Добавил: help04 (2017-02-27)
Просмотров: 1225 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья