Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Для чего устанавливают живые обои для Android

Для многих владельцев мобильных устройств, они необходимы не только для того, чтобы использовать по прямому назначению и осуществлять звонки друзьям и знакомым. Сейчас смартфоны, или планшеты больше напоминают мультимедийные центры, которые кроме показа фильмов, или проигрывания музыки способны выполнять еще массу различных функций. Но ведь каждому владельцу мобильного гаджета хочется, чтобы им было не только удобно пользоваться, но и выглядел он оригинально и стильно.

С компьютерами в этом смысле гораздо легче, ведь там есть масса возможностей по настройке рабочего стола и запускаемых программ, однако и для мобильных устройств разработаны приложения, с помощью которых можно значительно улучшить их внешний вид и повысить функциональность. В частности, на устройства, работающие под управлением операционной системы Android можно устанавливать так называемые живые обои, которые представляют собой анимированную картинку, которая размещается на рабочем столе. То есть изображение оказывается не статическим, как у обычной картинки, а движущимся, что выглядит очень необычно и оригинально.

Сейчас уже устанавливают живые обои для Андроид многие пользователи, и каждый имеет возможность сделать свою, неповторимую картинку, которая будет в какой-то мере, украшением устройства. Согласитесь, достаточно оригинально может выглядеть ползающий по рабочему столу майский жук, или же разноцветная бабочка, уносимая легким ветерком. Выбор живых обоев очень большой и каждый владелец мобильного устройства может выбрать именно то, что ему по душе.

Если девушке больше понравится красивая птица, или звездное небо, то у юноши это может быть парусник, летящий по волнам, или же спортивный автомобиль, стартующий в гонках. Для того чтобы можно было установить живые обои, мобильное устройство должно соответствовать определенным требованиям и, прежде всего это то, что на нем должна быть установлена операционная система Android версией больше, чем 2.1. при этом нужно учитывать, что, как и любое другое приложение, живые обои будут отвлекать на себя часть ресурсов устройства и достаточно немалую.

Поэтому, для того, чтобы все же устанавливать живые обои, необходимо убедиться в том, что они не будут тормозить работу других приложений и мощности устройства достаточно для каждого из них. Ну и конечно заряд батареи устройства также тратится постоянно. Картинка живых обоев движется постоянно и естественно, что на это расходуется определенное количество энергии. Правда нужно отметить и то, что практически все современные мобильные гаджеты обладают достаточной мощностью и ее хватает, в том числе и на живые обои. Так, что все кто хочет, украсить свой смартфон, могут воспользоваться возможностью поставить живые обои.


Как устанавливать живые обои для windows7 с DreamScenes Enabler




Категория: Разное | Добавил: help07 (2015-08-01)
Просмотров: 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья