Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Эффективное средство для борьбы с назойливой рекламой

Глобальная сеть интернет стремительно развивается, и ее использование становится все более актуальным для различных групп пользователей. В некоторых случаях это связано с заработками в сети, которые доступны несколькими способами. Как известно сейчас активно продвигаются интернет-магазины, предлагающие большой ассортимент различной продукции, но наиболее действенной все же, остается реклама. Именно рекламные баннеры, распространяемы в интернет, становятся причиной возникновения многих проблем в работе, уменьшением скорости загрузки страниц, даже на самых мощных компьютерах, а также росту трафика, что может быть особенно важно для корпоративных клиентов.

Кроме того, в интернет активно распространяются и шпионские программы, которые занимаются сбором, накоплением и распространением информации, что также может иметь серьезные негативные последствия. Начинающим пользователям, из-за отсутствия опыта и знаний, приходится мириться с тем, что их компьютеры начинают «тормозить» и загрузка страниц существенно замедляется, хотя на самом деле эту проблему решить можно, достаточно найти наиболее эффективное программное средство блокировки рекламы и нежелательных скриптов в сети.

На сегодняшний день наиболее эффективным средством является adblock для mozilla, или же для того, браузера, который реально используется. При скачивании этой программы необходимо обращать внимание, для какого именно браузера она предназначена. На самом деле научиться пользоваться этой программой достаточно просто, более того, это весьма желательно, ведь ее возможности достаточно широки. В принципе, многим пользователям в сети достаточно стандартной подписки на  Adblock, с помощью которой можно просто убрать все лишнее. Другое дело, что в некоторых случаях реклама может быть полезна, а вот все остальное, что грузится вместе с ней при открытии интернет страницы, это скорее лишний балласт, от которого желательно избавиться.

Как свидетельствует статистика, среди тех, кто использует серфинг в глобальной сети с помощью Firefox, еще два года назад, более семнадцати миллионов использовали именно Adblock для ускорения загрузки системы и избавления от лишнего контента, а количество скачек программы превысило двести двадцать миллионов раз. Это очень солидный показатель, свидетельствующий о том, что именно этот продукт является наиболее популярным, а значит и наиболее эффективным среди всех, которые предлагаются пользователям. После официального представления программы, естественно разработчики вносили определенные изменения и дополнения и понятно, что все они направлены на то, чтобы сделать ее еще более удобной в использовании, эффективной и надежной.


Псориаз — Psoriasis Мои средства обороны. Гормоны зло




Категория: Разное | Добавил: help07 (2015-08-21)
Просмотров: 2953 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья