Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Главное, что нужно знать об автопостинге

                                     

Продвижение через социальные сети – одна из основ успеха современного бизнеса и предпринимательства. Официальный аккаунт хотя бы в одной крупной соцсети, а лучше в нескольких, считает своим долгом создать едва ли не каждая уважающая себя компания. И неудивительно, ведь в соцсетях невероятно удобно общаться и привлекать огромную аудиторию - ни один другой способ продвижения не предлагает возможностей такого масштаба.

Чтобы страница или сообщество обрели успех, естественно, нужно привлекать к ним внимание пользователей и зарабатывать постоянных подписчиков. А для этого необходимо регулярно размещать качественный и разнообразный контент: тексты, видео, изображения. Безусловно, это требует времени и сил, - но есть несложный способ сократить затраты таких жизненно важных ресурсов.

Название этого способа – автоматизированное размещение постов, или просто автопостинг. При автопостинге RSS/Atom-лента сайта или блога автоматически транслируется в целевые аккаунты социальных сетей. На данный момент создано множество программ и сервисов, которые позволяют это делать. Хорошо развитые сервисы, наряду с этим функционалом, предлагают разнообразные дополнительные настройки, позволяющие контролировать время постинга, оформление материалов и многое другое.

Автопостинг – выход для тех, кто ценит своё время. Никакой рутины по ручной публикации контента, и при этом все ваши новости, статьи и т.д. дойдут до читателя вовремя. Ну а ссылка на оригинал публикации в посте здорово прибавит к посещаемости вашего сайта.

Если вам нужен продвинутый, многофункциональный сервис, то попробуйте сервис автопостинга SEOlit. Он работает с большинством популярных социальных сетей и с мессенджером Telegram. Удобная организация работы с аккаунтами и источниками по принципу проектов позволяет распределить публикуемые материалы между страницами и сообществами именно так, как вам нужно.

Кроме того, вас ждут полезные опции наподобие расписания постинга, шаблонов публикации и редактирования очереди постов. Чтобы помогать вам на всех этапах работы с сервисом, создатели сервиса написали детальную инструкцию и поддерживают постоянную обратную связь с клиентами.

Начать работать с автопостингом в SEOlit очень просто, и вы можете попробовать это прямо сейчас: пробный 7-дневный период при регистрации предоставляется абсолютно бесплатно.

 




Категория: Разное | Добавил: help10 (2017-03-23)
Просмотров: 1364 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья