Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Главные ошибки новичков, создающих сайты

                                   

В современном интернете довольно модно иметь собственный персональный сайт. Каждый третий пользователь сегодня может похвастаться своим блогом, где он пишет о жизни, музыке, любви… Как раз на сегодняшний день хотелось бы поговорить о типичных ошибках создания сайта на Wordpress в интернете.

Особенно это касается новичков. Первое, и для большинства обывателей сети самое главное – дизайн сайта. Обычно у новичков все заканчивается тем, что будет создан ужасный сайт, с тегами <h1>, контентом посередине <p>, и, конечно же, изменен фон background на какую-либо картинку.

Причем, скорее всего эта картинка будет повторяться много раз, так как она не очень подходит по размерам. В сети интернет полно страниц с таким «дизайном». Современные же средства дают возможность спроектировать красивейшие уникальные проекты, но для этого необходимо изучать много дополнительной литературы, понять пару тройку языков программирования (html, PHP, Java…).

И что же сейчас делать новичкам?! Сидеть изучать тонны литературы либо навсегда забыть о красивых проектах? Оказывается, выход есть. И выход этот – готовые, такие как word press, Joomla … Используя данные движки, вы сможете в кратчайшие сроки создать красивый проект с правильной структуризацией информации.

Для наполнения новым контентом есть удобная и интуитивно понятная панель администрирования. Новичкам, как говорится, то, что доктор прописал. Единственный минус данных готовых решений – шаблонность.

Wordpress использует базу готовых тем, многие из которых лежат в открытом доступе, каждый желающий может скачать ту, которая ему больше понравится. Согласитесь, очень неприятно видеть веб-сайт идентичный по дизайну с вашим проектом. Но мы ведь только учимся, поэтому нет смысла на этом шаге платить за уникальный шаблон.

Вторая ошибка – отсутствие тематики. Вернее сказать, наличие огромного числа не связанных тем на сайте. Возможно, кого-то из ваших близких и заинтересуют рассуждения по поводу всего в мире, но нам же нужен проект с многотысячной посещаемостью. Для этого необходимо создавать проекты с узкой тематикой.

Причин этому много:

  1. Люди в сети интернет доверяют мнению профессионалов. А быть таким во всем на свете невозможно.
  2. У вашего проекта не будет определенной целевой аудитории, ведь пользователь не знает, что еще полезного ему ждать от сайта, если на сайте пишут про все.
  3. К таким сайтам очень трудно выбрать имя домена. А это одна из основных вещей при создании личного проекта в сети. Имя должно отражать тематику либо хоть как-то с ней перекликаться, а какое имя вы можете дать проекту про все? Определились, как и про что писать.

Осталось сказать только про хостинг. Хостинг – это то место, где будет располагаться ваш сайт. Хостингов в сети бесчисленное множество от самых простых и бесплатных, до очень дорогих с полным перечнем всевозможных выкрутасов.

Для того чтобы создать свой первый проект, достаточно самого дешевого. Все же до бесплатного лучше не опускаться. Запомните, в большинстве случаев хостинг за который не нужно платить это помойка. Многие пользователи их не любят и стараются обходить стороной.

По материалам с сайта andreyex.ru




Категория: Разное | Добавил: help10 (2017-03-18)
Просмотров: 1885 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья