Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Google изменит название Google TV на Android TV

6 лет миновало с тех пор, как Google представила впервые программно - аппаратную платформу Google TV, мини компьютер как дополнение к телевизионным приставкам. На днях информационный портал GigaOM разместил новость о том, что поисковый гигант собирается сменить название платформы на более распространенное - Андройд TV.

Сервис Google создан на базе операционной системы Android, которая слегка модифицирована и предназначена для совмещения с приставками и плеерами. Сервис дает доступ пользователям к магазину приложений Google Play, плеерам и Youtube. Соответственно, смена названия на Андройд ТВ является вполне логичным решением, так как все пользователи в любом случае взаимодействуют с операционной системой Андройд.

Изначально новость появилась после корейской выставки под названием Android TV Developer Day, на которой производители приставок Google TV сделали официальное заявление, что платформа переименуется на Android TV. Там же, представители от компании LG объявили о ранее уже произведенных аппаратах, которые будут обновлены до новой версии платформы уже в конце октября. Также была представлена первая приставка с платформой Андройд под названием Bravia TV Stick от компании Sony.

Уже ходят слухи, что после с ребрендинга платформы, компания Google сотрудничая с компанией LG, собираются выпустить телевизор специально предназначенный для "Андройд TV". Этот аппарат должен объединить возможности новейших смарт-телевизоров с приставкой Google Chromecast. Впрочем, если вам нужно только устройство, которое можно присоединить к почти любому телевизору, то “умная” тв приставка продается на сайте m-smart.com.ua по более чем доступной цене.

Делая выводы, не совсем ясно будущее HDMI-приставок Chromecast. Если поисковый сервис Google собирается бросить силы на развитие платформы Андройд и запустить как можно больше устройств под ее управлением, то теряется смысл производить похожий девайс. Официально компания пока не делала никаких официальных заявлений по этому поводу. Вполне возможно, что совсем скоро разлетится новость о том, что проект Chromecast закрывается.

Обновленная платформа будет базироваться на версии 4.2 Jelly Bean (Google TV использовал ОС 4.0).

К преимущества устройства можно отнести :

- возможность качественного просмотра русскоязычных и зарубежных телеканалов для широкой зрительской аудитории всех возрастов и интересов;
- варианты выбора просмотра телевидения по телевизору (проводное и беспроводное подключение), на ПК, на мобильных устройствах, а также на устройствах Smart TV LG и Samsung;
- варианты выбора пакетов каналов и удобных форм расчета за купленные пакеты.
- самые комфортные цены при выборе телевизионных тарифов и оборудования для просмотра телеканалов.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2018-03-09)
Просмотров: 854 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья