Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Ищите оружие и экипировку оружие для страйкбола? Магазин PLUMBUMSHOP ждёт вас!

Есть все основания предполагать, что в наше врем очень многие люди слышали столь загадочное слово, как "страйкбол", однако спроси у многих, что оно обозначает, так вряд ли дождёшься сколь-нибудь вразумительного ответа. Между тем, речь идёт о командной военно-спортивной некоммерческой игре, которая появилась в нашей стране в "лихие девяностые", поначалу став увлечением ограниченного круга людей, занимавшихся, главным образом, историческими реконструкциями.

Однако с течением времени страйкбол сумел таки занять "своё место под солнцем", более того, с каждым днём популярность этой игры только растёт, а вместе с нею растёт и "армия" её приверженцев. В наше время увлечение страйкболом большого числа людей наблюдается практически во всех крупный российских городах.

Особенности и достоинства страйкбола

Высокая и продолжающая расти популярность обсуждаемой игры обусловлена её особенностями, которые одновременно являются и её достоинствами. Начиная разговор об особенностях страйкбола, прежде всего, хочется отметить, что это игра на честность, поскольку в ней не используют элементы, которые каким-то образом обозначают попадания, как, примеру, это происходит в пейнтболе, где для этой цели применяют краску.

Многие приверженцы страйкбола считают главным его достоинством то, что это игра друзей, а потому она характеризуется присутствием взаимоуважения и нормального человеческого отношения, что практически исключает "несознанку" и неадекватное поведение игроков в отношении друг к другу. Страйкболисты считают, что уважением к себе, сокомандникам и противникам они делают игру значительно интереснее!

Ну а теперь поговори более подробно о прочих особенностях-достоинствах страйкбола.

  1. Прежде всего, следует сказать о схожести оружия и экипировки с настоящими практически по всем параметрам, касающимся внешнего вида, веса и функционала. Это очень важно с точки зрения возможности глубокого погружения в атмосферу реального боя.
  2. Обязательного упоминания в данном контексте требует пониженный уровень травмоопасности, что обусловлено регламентированием предельной дальности поражения, так, игроки могут стрелять друг в друга с расстояния не ближе сорока метров. Кроме того, лицо, голова и тело страйкболистов защищены надёжной экипировкой.
  3. Страйкбол отличается разнообразием игрового вооружения, так в игре имеет место использования снайперского, помпового оружия, пистолетов, ручных гранат, мин-растяжек, подствольных гранатомётов и пр..
  4. Большим выбором игровых территорий, так, речь может идти о лесах, полях, площадках для игр, зданиях, стройках и пр..
  5. Страйкбольные боекомплекты отличаются относительной дешевизной и лёгкостью, что делает бой более динамичным, поскольку игроки не экономят на "боеприпасах".
  6. Нельзя не отметить не подверженность страйкбольного оружия климатическим условиям, что позволяет проводить эту игру в течение круглого года практически в любых регионах. Это, кстати говоря, добавляет в игру ещё больше реализма и экстрима.  

Итернет-магазин PLUMBUMSHOP

Хотите купить оружие, экипировку или аккумуляторы для страйкбола в СПб? Тогда вам есть смысл прибегнуть к услугам интернет-магазина PLUMBUMSHOP. Здесь вы сможете вы сможете приобрести всё необходимое для победы в страйкбольных боях по вполне доступным ценам.

Интернет-магазин PLUMBUMSHOP станет гарантом вашей уверенности в мире страйкбола!




Категория: Разное | Добавил: help04 (2017-04-27)
Просмотров: 1485 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья