Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Яндекс. Браузер и его преимущества

Строка поиска может различать названия адресов сайтов, выдавать интерактивные подсказки и интегрированна с Алисой. Работают голосовые подсказки, причем навжно, сидите вы с ПК или со смартфона. Яндекс.Браузер различает информацию, к которой вы хотите получить доступ - к примеру, фотографии или карты. Вы можете скачать яндекс браузер совершенно бесплатно, как для ПК, так и для Андроида.

Приятно радует и дизайн приложения. Здесь нет ничего лишнего, но в то же время программа выгодно отличается от штатного браузера.

Порадовало также отличное быстродействие Яндекс.Браузера. Отметим, что если ПК слабый, браузер будет тормозить. А вот если память много, то при открытии даже 20-30 вкладок никаких торможений не будет. В браузере по умолчанию установлены настройки поиска для Яндекс, но пользователь может сменить поисковую машину.

Очень удобной оказалась функция подсказки данных. Например, при начале ввода слова “апогодав” в выпадающем списке появляются варианты продолжения, которые призваны сократить время поиска.

Турбо-режим

В браузере присутствует режим Турбо (на сегодняшний момент он доступен в таких браузерах как Яндекс, Opera, а также на мобильной версии Google Chrome). После активации этого режима, пользователь может без проблем просматривать запрещенные интернет - сайты. Для справки: режим Турбо позволяет существенно экономить интернет - пользователю на трафике, значительную его часть на своих proxy - серверах сжимает компания производитель ПО, после этого сжатые данные отправляются пользователю.

После таких высказываний чиновников можно призадуматься о том, сколько еще просуществуют эти программы – ускорители и какое у них будущее.

Мобильная версия браузера

Основой браузера стал движок WebKit, все предыдущие варианты браузера Яндекс.Браузер были построены на движке Presto. Изменился и внешний вид браузера, была добавлена функциональная кнопка «рекомендации», которая позволяет отображать новости, соответствующие интересам конкретного пользователя.

Как и в предыдущих версиях, мобильный браузер сжимает трафик и позволяет быстро загружать страницы. Строка адреса и поиска были объединены для большего удобства. Для того, чтобы перейти на другую вкладку, будет достаточно провести пальцем по экрану.

Браузер можно скачать и установить совершенно бесплатно, он работает с устройствами на базе Android 2.3 и выше. Найти новый браузер можно на Google Play. Бета-тестирование продукта прошло еще в марте, после чего разработчики нашли несколько моментов, которые пришлось исправить.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2020-05-11)
Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья