Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как сохранить отношения со своим партнером

                             

Практика показывает, что взаимосвязь двух людей очень шаткая. Это связано с неумением одного подстраиваться под другого. Именно по этой причине важно научиться сдерживать себя в конфликтных отношениях. И Инфорте в этом может помочь. Для этого просто нужно контролировать свои эмоции, говоря о своих чувствах, а не о недостатках своего партнера. Только в этом случае получится построить серьезные и крепкие отношения, которые плавно перетекут в брак.

Бывает такое, что одна половинка полна изъянов, которых, пока не стали жить вместе, вторая часть не замечала. Что тут делать? Неужели отношениям конец? Все не так страшно. Каждый имеет свои недостатки. И, как правило, в другом человеке, особенно самом близком, раздражает как то, что не нравится в самом себе. Это прописная истина. Вот и давайте разбираться, как быть, если такое обнаружилось.

И дети не помогут

Есть мнение, что сохранить брак помогут дети. И чем их больше и раньше они появляются, тем узы между супругами крепче. Это самое серьезное заблуждение. Детский плач, внимание ребенка к себе только еще сильней разделяют супругов. Поэтому прежде, чем заводить детей, важно подумать о том, как сохранить брак.

Для этого нужно как можно больше общаться друг с другом. Уберите подальше все гаджеты. Останьтесь полностью наедине. Если уже есть ребенок, то вечером, когда он спит, просто обнимите друг друга и посидите так несколько минут. Потом попробуйте спокойно показать партнеру свои чувства. Лишь после этого можно говорить и говорить, пусть всю ночь. Только так вы сможете разобраться друг с другом. При этом не будет скандалов и ругани. Все пройдет тихо и мирно.

Какие отношения можно назвать «нормальными»?

Сразу хочется отметить, что нездоровые личности тянутся друг к другу. Как мы уже говорили, в другом обычно замечаешь то, что есть в тебе. Поэтому прежде чем вынимать соломинку из глаза ближнего, сначала вынь бревно из своего глаза. Это означает, что не нужно сразу пытаться исправлять своего партнера или думать, что вы друг к другу не подходите. Просто попробуйте договориться.

Нормальные отношения обычно у тех, кто имеет открытую душу. Другими словами, это люди, готовые всегда уступить. С ними как раз и легко уживаться. К такому характеру нужно стремиться каждому человеку. Именно тогда можно будет говорить о счастье в семье. Тогда и дети только в радость будут.

Еще один совет: начинать совместную жизнь лучше отдельно от мамы и папы обеих сторон. Так как так разногласий не избежать, что только накалит еще больше отношения между молодыми.

Для счастливой семьи недостаточно просто любить друг друга. Еще нужно и уважать. Именно на этих двух качествах строится семейная жизнь. Прибавьте к этому еще долготерпение, и ваша семья будет только крепнуть с годами. Вы не только вырастите здоровых психически детей, но и сами не станете психопатами под конец супружеской жизни.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2017-08-07)
Просмотров: 1751 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья