Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как стать рекламодателем в миралинкс?

                           

В Миралинксе очень выгодно работать и рекламодателям. Для того же, чтобы разместить свои рекламные материалы на этой статейной бирже, важно знать о принципах работы ее рекламных площадок. Являясь эффективным инструментом для статейного продвижения. Проще говоря, вы повышаете популярность своего веб-ресурса и продукции в целом, благодаря текстовой рекламе.

Вы создаете текст (или же за отдельную плату текст для вас пишут другие, то есть можете копирайтинг купить), далее с этим текстом отправляетесь на биржу Миралинкса и размещаете свою контекстную рекламу.

В Миралинксе вам предоставляется возможность размещения как готовой новости или статьи, так и заказа той же новости на этом самом веб-ресурсе. Также в Миралинксе можно модерировать тексты. При этом акцентируем ваше внимание на том, что тексты должны быть максимально уникальными. В противном случае ваши «творения» будут тотчас же отвергнуты системой.

Чтобы разместить на веб-сайте рекламные тексты, посещаемость этого веб-сайта должна быть не менее 100 пользователей, а домен должен существовать не менее, чем шесть месяцев. Если у вас действительно серьезный настрой на заработок при помощи Миралинкса, то вы должны позаботиться о том, чтобы ваш веб-сайт был безупречным. На нем не должно быть лишней рекламы, всплывающих окон, кучи ссылок – все это не на пользу привлекательности веб-ресурса.

Главный плюс рекламных текстов в том, что деньги платятся не за количество переходов или показов, а непосредственно за само размещение. Сама система миралинкс – абсолютно бесплатная.

Если же говорить о самих текстах для размещения в Миралинксе, то каких-либо особенных требований к ним нет. Главное здесь – уникальность. Однако следует помнить, что рекламный текст будет тем эффективнее, чем интереснее его напишут. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы вы не зря потратили деньги на создание своего «рекламного чуда».

О том, как создавать привлекательные и эффективные, работающие и продающие рекламные тексты, мы расскажем в отдельной статье. Тут же обозначим, что рекламные тексты должны быть написаны «под себя». Не придумывайте какие-то несуществующие и заумные образы – пишите просто и доходчиво, чтобы вы и сами смогли «купиться» на свое предложение. В рекламных текстах не должно быть лишней ссылочной информации. Это не вызовет ничего, кроме недоверия пользователей из-за перегрузки ссылками.

 




Категория: Разное | Добавил: help10 (2016-02-18)
Просмотров: 2750 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья