Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Хороший сувенир – фотосувенир

 

Порой бывает достаточно сложно определиться с подарком другу или коллеге, особенно когда финансы ограничены, да, и он должен больше напоминать сувенир, нежели дорогой презент.  

Чтобы красиво выйти из сложившейся ситуации, стоит рассмотреть такой вариант, как фотосувенир. Изобразить желаемую фотографию, картинку или логотип на посуде, одежде уже не первый год предлагают множество студий печати, кроме того по приемлемой цене.

Фото на память

Кружка или футболка с подходящим и ярким изображением вызовет неподдельный интерес и радость у именинника или виновника любого другого торжества. Она станет действительно оригинальным и эффектным подарком, вызывающим восторг, даже не смотря на то, что он выйдет вполне бюджетным.  

Кроме того он станет эксклюзивным, ведь второго такого встретить будет невозможно, изделия с фотоснимками изготавливают индивидуально по заказ.

К примеру, интернет магазин Клюкало предлагает нанести износостойкое, красочное изображение по выгодной цене на:

  • хлопчатобумажную ткань (преимущественно, но не и не только);
  • посуду.

В общем, когда уже все варианты подарков своим близким исчерпаны, не хочется быть банальными и в очередной раз дарить средства по уходу за телом, духи, портмоне или что-то в этом роде, тогда самым выигрышным решением станут фотосувениры. Обычно-необычной кружкой (поскольку на ней будет какой-то приятный для получателя рисунок или фото) можно удивить, как старшее поколение (родителей, дедушек и бабушек), так и любимых, детей и друзей.  

Особенно приятен фотосувенир будет близким людям, например, влюблённым, которые желают выражать свои чувства, задействовав креативный подход. Таким образом, парень сможет носить футболку с изображением своей любимой, а девушка - с фотоснимком своего бой-френда.  

Подобно этому можно сделать совместное фото и нанести его на одежде или посуде. Также много тепла и заботы можно прочувствовать, если получить кружку с фото родного человека или самого себя в удачном ракурсе. Ведь когда человек будет пить с такой посуды, сразу вспомнит того, кто преподнёс такую памятную вещицу.

В том числе, когда необходимо поздравить малознакомых людей, то фотоизделия будут именно тем, что нужно. Ведь даже не зная вкусы и предпочтения, подобные презенты будут оценены по достоинству и не оставят равнодушными.

Вообще вариантов фотосувениров уйма, так что футболки, майки и посуда - это ещё далеко не всё. С изображением можно дарить календари, коврики для мышки, брелки, подушки, пазлы, магниты на холодильник и многое другое.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2016-03-01)
Просмотров: 1251 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья