Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Ливерпуль может повторить рекорд Арсенала 2004 года

Сложно представить современного букмекера, который может обойтись без специальных бонусных программ и акций, поэтому, чтобы привлечь внимание клиентов, нужно сделать действительно заманчивое предложение. Примером подобного предложения является предоставляемый клиентам Пари-Матч бонус в 500 гр. В результате игрокам остаётся лишь выбрать событие, на которое будут поставлены полученные деньги, и забрать выигрыш.

Учитывая, что сейчас футбольного сезона, выбрать подходящий матч и сделать ставку будет несложно, но ставить на очевидные события скучно и невыгодно, поскольку в таком случае коэффициент окажется невысоким. Гораздо интереснее выбрать такую игру, где будет присутствовать интрига. В подобном случае можно рассчитывать на солидный выигрыш и получить удовольствие от качественного футбола.

Так, огромный интерес вызывает беспроигрышная серия Ливерпуля. Она продолжается, несмотря на попытки соперников оказать сопротивление и испортить настроение мерсисайдцам. Но в 22 туре красные снова победили и установили новый рекорд ведущих европейских чемпионатов. 64 очка за 22 матча не удавалось набрать ни одной команде. Предыдущий рекорд, составлявший 22 очка, принадлежал сразу 2 клубам: Манчестер Сити и Баварии. Но старое достижение пало, и угадать, какие ещё рекорды побьёт лидер АПЛ, невозможно.

Любопытно, сумеют ли красные повторить достижение Арсенала 2004 года. Тогда канониры избежали поражений и закончили чемпионат с 0 в графе "проигрыши". Повторить тот результат не удалось никому. Даже набирая большее количество очков и превосходя чемпионский состав канониров по многим показателям, конкуренты терпели поражения, оставляя достижение подопечных Венгера неповторимым. Чтобы добиться такого результата, Ливерпулю предстоит продержаться ещё 16 игр. При этом мерсисайдцам предстоит встреча с грозным Челси, упорным Лестером и действующим чемпионом – Манчестер Сити. Да и других соперников нельзя сбрасывать со счетов: в современной АПЛ каждая команда способна преподнести сюрприз.

Словом, игры Ливерпуля – отличное решение для тех, кто ещё не решил, как использует 500 бонусных гривен. Они позволят заработать и, что не менее важно, почувствовать причастность к истории футбола, которую сейчас творит английский клуб.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2020-01-24)
Просмотров: 5922 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья