Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Накрутка лайков Вконтакте: какими способами ее можно осуществить?

Накрутка лайков ВКонтакте: какими способами её можно осуществить?

Одним из самых лучших методов повышения популярности того или иного магазина, компании, человека в соц. сети ВКонтакте является накрутка лайков. Накручивать лайки можно под заметками, видеозаписями, записями, которые размещены на стене, фотографиями. 1 миллиард — именно столько лайков ставится каждый день ВКонтакте. Лайки — очень эффективный инструмент раскрутки в соц. сетях.

На данный момент накрутка лайков вконтакте может быть осуществлена несколькими способами:

  1. Накрутка на интернет-ресурсах по обмену лайками.
  2. Размещение рекламного поста в группе, которая уже хорошо раскручена.
  3. Приобретение лайков за деньги.

Каждый из этих способов имеет свои особенности, которые непременно нужно принимать во внимание, если вы хотите добиться поставленных целей.

Если вы не желаете тратить деньги, то обмен лайками — это идеальное для вас решение. Здесь придётся потратить только свое время. Смысл этого способа состоит в том, что после регистрации на специализированном сайте вы принимаетесь ставить лайки, а также вступать в группы. За подобные действия вам начисляются сердечки. Полученные сердечки вы можете потратить на личные нужды. К примеру, можно заказать подписчиков либо лайки. В последующем ваши подписчики также буду ставить вам лайки. То есть в этом случае обмен сердечками происходит между обычными пользователями. Это очень хороший способ. Главное, действовать без обмана. Есть очень много специализированных интернет-ресурсов по накрутке лайков, потому вы легко подберёте для себя наиболее подходящее решение.

Второй способ удобен тем, что каких-то особых усилий здесь прилагать не придётся. Цена размещения рекламного поста в группе, которая уже хорошо раскручена, варьируется в очень широком диапазоне. Благодаря этому будет несложно подобрать вариант, который более уместен в случае с вашим бюджетом. Цена одной публикации может составлять и пару рублей, и пару тысяч рублей.

Третий способ. Купить лайки можно в любую минуту. В среднем цена одного сердечка составляет 1,5 руб. Качество подписчиков в этом случае находится на высоте. Удобен этот способ тем, что здесь нет необходимости авторизовываться и предоставлять доступ к своей информации.

Вы сами решаете, какой вариант для вас является наиболее подходящим. Кому-то больше приглянутся платные решения, а кто-то желает использовать только бесплатные способы. Здесь также важно учесть свой бюджет. Удачи вам в раскрутке!




Категория: Разное | Добавил: help07 (2015-06-29)
Просмотров: 2128 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья