Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Насколько сегодня незаменим интернет?

Интернет – это вещь, без которой мы, люди третьего тысячелетия не можем обойтись. А могли ли наши прадеды представить, что мы сможем покупать продукты и вещи, даже не выходя из дому? Что на смену письмам в бумажных конвертах будут приходить письма в электронном, незнакомом для них виде? Согласитесь, что у многих из нас рука сама тянется посмотреть фотографии друзей в социальных сетях или посетить развлекательный ресурс zabavnik.club, где можно узнать новости и посмотреть фото известных людей.

Так, например, согласно исследованиям одной из социологических компаний, жители Земли, а это данные ещё на 2016 год, провели в режиме «онлайн» уже более 4-х миллионов лет. А вот уже сегодня пользователями интернета является 4 миллиарда человек. В Великобритании ежедневно интернетом пользуются 90% населения, а вот в Индии – всего 8%. Основное количество пользователей сети используют её для поиска необходимой информации и электронной переписки. Но, не менее популярны в сети:

- запросы, связанные с медицинской информацией;

- погодные данные;

- информация о новых продуктах на рынке товаров или услуг;

- изучение новостей;

- посещение развлекательных ресурсов;

- покупки в интернет – магазинах.

Кстати, как оказалось, посещение социальных сетей – самая «трудоемкая» работа для пользователей интернета. Самый обычный человек тратит примерно 20% свободного времени для того, что бы отметиться на всех «аккаунтах». Причем, каждый из нас прекрасно это понимает, и относится с юмором, о чем свидетельствуют многочисленные демотиваторы на просторах сети. Интересным является то, что самой общительной нацией в мире являются бразильцы. В среднем, на одного пользователя сети приходится 481 друг, в отличие от жителей Японии. Скорее всего, из-за занятости, но, в среднем, на одного жителя Страны Восходящего Солнца приходится всего 29 друзей.

Может быть, кому-то и тяжело будет поверить, но длительность видео, которое каждую минуту загружается на YouTube, составляет один час, и только Google ежедневно обрабатывает более миллиона запросов.

На самом деле, сегодня интернет достаточно полезная вещь, особенно если учесть, что его возможности с каждым днем увеличиваются. Если раньше это была электронная переписка, то сегодня это и запись в регистратуру, и покупка продуктов, и оплата коммунальных услуг. Каждый для себя решает, чем для него станет интернет, – полноценным рабочим инструментов или способом отдохнуть на развлекательных ресурсах от ежедневной рутины.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2018-12-08)
Просмотров: 489 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья