Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Необходимость коррекции пробега автомобиля

                         

Необходимость скрутить пробег автомобиля возникает в основном у тех, кто готовит свое транспортное средство к продаже. Как известно, даже, несмотря на технические характеристики и состояние авто его пробег существенно влияет на заявляемую стоимость и естественно, что владелец авто заинтересован в том, чтобы снизить показания одометра, который собственно, и регистрирует, какое расстояние он преодолел.

Зачем может понадобиться коррекция пробега автомобиля

Каждый автомобиль должен проходить регулярное техническое обслуживание и поэтому скрутить пробег выгодно для продавцов еще и тем, что потенциальный клиент будет считать, что прохождение ТО в случае покупки авто ему предстоит еще нескоро.

Самое интересное, что подавляющее большинство потенциальных покупателей автомобилей, прежде всего, обращают внимание на год их выпуска и пробег, хотя опытные специалисты прекрасно понимают, что как раз именно два этих показателя могут быть изменены владельцем, причем без особых проблем. В то же время мощность двигателя, экономичность, да и техническое состояние автомобиля рассматривается далеко не в первую очередь.

В результате возникает ситуация, когда владелец автомобиля, который находится в отличном состоянии и еще не один год верой ми правдой прослужит своему владельцу, вынужден снижать цену при продаже с тем, чтобы можно было конкурировать с другими авто, имеющими сопоставимые показатели пробега. В данном случае корректировка пробега не выглядит каким-то шулерством или обманом, ведь сам автомобиль стоит тех денег, которые за него просят.

Необходимость корректировки при замене панели

Но продажа автомобиля это не единственная ситуация, когда может понадобиться скрутить спидометр http://skrutkaprobega.com/ позвонив по телефонам 8-919-100-5-100 или 8-926-396-5-000, ведь бывают ситуации, когда производится замена двигателя, или колес автомобиля и в этом случае владелец может быть заинтересован в объективной информации по их эксплуатации. Кроме того, и те, кто не спешит сделать техническое обслуживание автомобиля ведь сроки еще не подошли, а превышение пробега уже имеется, также предпочитают обратиться в компанию, где им помогут скрутить пробег.

Еще одна расхожая ситуация, когда требуется изменить данные пробега, связана с заменой приборной панели, ведь когда приобретается не новая панель, а приобретенная на разборке, естественно, что данные счетчиков необходимо сбросить. Новая панель обойдется существенно дороже, и поэтому приобрести бывшую в употреблении гораздо выгоднее, но сбросить пробег в данном случае необходимо обязательно.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2016-04-23)
Просмотров: 1230 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья