Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Необходимость установки антивируса и ключей на него

Как показывает практика, внедрение новых технологий и использование повсеместно компьютерной техники имеет и обратную сторону. Конечно, с одной стороны использовать персональные компьютеры очень удобно, причем и дома и на производстве. Кроме того, что с их помощью можно значительно разнообразить свой досуг, еще и в работе они оказывают несомненную помощь и повышают ее эффективность. Сейчас практически каждая уважающая себя компания использует компьютеры, они помогают бухгалтерам и экономистам, программистам и юристам, в общем, имеют широкий спектр применения.

Однако на жестких дисках могут храниться данные, представляющие особую ценность и являющиеся закрытой информацией для конкурирующих компаний. Естественно, что потеря такой информации может привести к крайне негативным последствиям, вплоть до серьезных убытков. Может показаться, что находящиеся на компьютере данные хорошо защищены, ведь доступ к нему имеют только сотрудники компании, однако это не так, если система не защищена с помощью надежного антивируса. Сейчас можно увидеть немало сообщений о том, что интеллектуальная собственность была украдена с персонального компьютера с помощью вируса.

Компьютерный вирус, это по сути такая же программа, как и все остальные, однако она выполняет шпионские функции и если у вас отсутствуют ключи для нод 32, да и сам антивирус не установлен, это может привести к потере данных, и зачастую вы даже не будете знать об этом. Поэтому те, кто пренебрегает собственной компьютерной безопасностью, прежде всего и несут потери. Вирусы, впрочем, как и другие программы, также бывают разными и выполняют различные функции. Если на компьютере обнаруживается вирусная активность, это может привести не только к потере данных, но и к замедлению его работы, да и просто к отказу операционной системы.

Поэтому, приобретение антивирусной программы это, прежде всего возможность сэкономить, как бы парадоксально это не звучало. Сейчас предлагается масса различных антивирусных программ, в том числе и бесплатных, но качество их зачастую оказывается очень низким. А если у вас будет установлено незарегистрированное антивирусное программное обеспечение, это значит, что не будут обновляться антивирусные базы и лечиться вирусы и естественно, что работоспособность такого сервиса никого не устроит.

Обратившись на obnovlenie-nod32.com, вы можете быть уверены в том, что всегда найдете здесь актуальные ключи на свой антивирус. Кроме того, в соответствующих разделах можно скачать саму программу и свежие антивирусные базы к ней. Даже не будучи специалистом в компьютерах можно легко справиться с этой задачей с помощью данного ресурса. В случае необходимости, также можно получить бесплатную консультацию по поводу установки программы и ключей для нее.


Установка и Активация Вечным ключом 100%




Категория: Разное | Добавил: help07 (2015-05-13)
Просмотров: 2203 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья