Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Новые технологии в мобильной связи

Современные мобильные телефоны, усилиями производителей, все больше и больше расширяют свои возможности. Что же будет наиболее актуальным в мире мобильной связи в ближайшем будущем?

Прежде всего, хотелось бы сказать о мобильном ТВ. Эта услуга в последнее время завоевывает все большую популярность среди обеспеченной части населения. По данным компании ABI Research, проведшей исследование в 2019 году, к 2011 году мобильным ТВ будут пользоваться 500 миллионов человек по всему миру. Вместе с тем, ведущие производители из Японии и Южной Кореи (а именно эти страны являются главными поставщиками телефонов с функцией ТВ) постоянно заявляют, что с развитием технологий, цены на свой продукт они будут снижать и поэтому в недалеком будущем мобильное ТВ станет достоянием и малообеспеченных слоев населения. Подробнее о тарифах мобильной связи вы можете узнать тут https://simtarif.com.ua/lifecell/tarifu.

Продолжит развиваться система мобильных банковских расчетов. Мобильный банкинг (таково название этой услуги) появился совсем недавно – в 2019 году, но уже успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Действительно, ведь теперь можно, выйдя из дома, не брать с собой не только наличку, но даже пластиковые карточки, достаточно связаться со своим банком и покупка будет оплачена! Очень удобно, а главное - уровень личной безопасности значительно повышается. Мобильный банкинг, в свою очередь, приводит к развитию такой услуги, как мобильные купоны. Услуга купонов на скидки сейчас очень развита в бумажном и пластиковом виде. Ну, а мобильные купоны можно закачивать прямо в телефон, что, несомненно, сделает их очень популярными через некоторое время.

Производители сотовых телефонов, в последнее время, все больше внимания обращают на использование возобновляемых ресурсов при их производстве. С полным основанием можно утверждать, что это будущее мобильной телефонии. Уже сейчас существуют модели, питающиеся oт солнечных батарей, расположенных на корпусе и эта тенденция будет усилена и продолжена, так как мобильные телефоны, несомненно, должны, наконец, быть освобождены от зарядных устройств!

Развитие мобильного интернета невозможно без возрастания широкополосной пропускной способности телефонов. Пользователи мобильного интернета хотят все больших скоростей, а в идеале, таких же, как и на своем компьютере. Поэтому системы LTE продолжат свое развитие и в дальнейшем, что приведет к сравниванию скоростей стационарного и мобильного интернета.

Что касается новейших технологий и планов в области собственно связи, то сейчас рассматривается вопрос о переходе на технологии нового, нового поколения связи - G.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2019-10-13)
Просмотров: 374 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья