Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Основные виды суши

 

Отечественные потребители пристрастились к японской кухне, о чем свидетельствует регулярное открытие новых суши-баров, а также появление японских блюд в меню различных ресторанов и кафе.  

Впрочем, подобное лакомство теперь можно приготовить даже дома. Для этого рекомендовано посетить сайт http://orangekot.ru/vidy-sushi/recept_suchi_rolly_filadelfiya.htm/, который предлагает пошаговую инструкцию по приготовлению самых разнообразных роллов.

Многие считают, что приготовленные своими руками суши окажутся менее вкусными, чем покупные, но это не так. Главное, приобрести некоторые навыки и регулярно практиковаться, чтобы отточить мастерство. Через некоторое время вы обязательно познаете все премудрости приготовления любых роллов, а пока что ознакомимся подробнее с их основными разновидностями:

1. Раздельные – часто употребляемые в стране восходящего солнца суши. Для их приготовления отваривают рис, который затем распределяют по небольшим контейнерам и покрывают смесью овощей и морепродуктов.

2. Прессованные – готовятся следующим образом: вначале рыбину кладут на дно емкости, после чего засыпают рис и накрывают все гнетом. Выдержав небольшую паузу, заготовка вынимается, переворачивается и разрезается на несколько кусков

3. Смешанные – все другие виды суши.

4. Нигири – рис, который сверху украшают кусочком рыбного филе.

5. Маки. Основными ингредиентами является рис, морепродукты, овощи, а также морская водоросль – нори.

Обязательные компоненты

1. Су (уксус из риса) – это очень важный ингредиент, который необходимо добавлять во время приготовления суши. Он обладает сладковатым и неострым привкусом. По неопытности вы можете воспользоваться китайским или западным брендом, но они перебивают своим ароматом истинный вкус суши.

2. Васаби. Есть несколько видов этой приправы: сава и сейо. В настоящее время найти сава вне Японии нереально, потому что его не вывозят за пределы страны из-за высокой стоимости. Что касается сейо, то его можно приобрести в любых торговых точках с азиатскими приправами. Рекомендовано отдавать предпочтение порошковому васаби, потому что в готовую пасту обычно добавляют консерванты, которые искажают настоящий цвет и вкус.

3. Нори. По сути, это съедобная морская водоросль, которая обычно продается в засушенном виде.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2016-01-22)
Просмотров: 1183 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья