Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Произнесите любовное заклинание - заставьте его полюбить вас навсегда

Хотели бы вы наложить на него любовное заклятие и сделать его своим навсегда? Вашей личной жизни нужны привороты и волшебство? Хотели бы вы узнать какой-нибудь способ загипнотизировать мужчину? Что ж, может быть, это и не кратчайший путь, но он, несомненно, даст вам преимущество перед всеми остальными. Вот как наложить приворот на мужчину:

1. Внимание. Подарите ему все свое, и он будет очарован вами на всю жизнь! Когда он говорит, пусть даже в редких случаях, слушайте вместе со всеми. Может быть, он уже говорил вам это раньше, и что? Пусть он скажет это снова. Мужчины любят хороших слушателей. Слушайте, и вас будут слушать, подробнее на сайте charodeyi.com.

2. Эмоции. Дайте ему свое глубокое чувство, не будучи слишком тяжелым все время. Разбирайся с ним от всего сердца, а не от головы. Ваша голова — это то место, откуда вы придираетесь. Твое сердце — это место, откуда ты любишь. Сформируйте с ним дружбу и прочную эмоциональную связь. Он будет продолжать искать вас.

3. Постель. Вы знаете, что это такое. Отдайте его ему, но сделайте это после того, как вступите в законный брак. Он будет ценить вас больше. Голливудские звезды ждут, люди во всем мире осознают ценность этого, и вы тоже можете это сделать. Мы здесь не для того, чтобы критиковать чьи-то ценности, но секс должен доставлять удовольствие женатым людям. Если бы это было неправдой, не было бы историй о женщинах, которые слишком рано предались этому, обожглись и почувствовали себя ужасно. Итак, да, дайте своему мужчине любовь, которую он жаждет, но при этом сохраняйте тайну и сделайте сделать приворот. Не позволяйте ему видеть вас в ванной, ухаживающей за собой и занимающейся другими делами. Будьте осторожны со своим нижним бельем, например, не оставляйте его повсюду. Время от времени отступайте и втягивайте его.

4. Время. Время, проведенное вместе, так же важно, как время, проведенное врозь. Убедитесь, что все это качественное время. Вместе делайте значимые вещи, отправляйтесь в приключения, создавайте ритуалы и воспоминания. Дайте ему пространство, в котором он нуждается, пока вы занимаетесь приворот на мужчину. Он не сможет насытиться вами.

5. Доброта. Делайте для него добрые дела, но не переусердствуйте и не будьте тряпкой. Дарите ему небольшие дозы доброты через регулярные, неожиданные промежутки времени.

В любви нет коротких путей. Нельзя и не следует торопить любовь. У вас есть вечность, так что берите день за днем и наслаждайтесь захватывающим путешествием. Знайте, что вам не нужно слишком стараться. Будь собой. Тебе одному достаточно. Настоящая любовь накладывает свое волшебное заклинание, когда мы делаем все возможное.

 




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-10-10)
Просмотров: 368 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья