Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Редактируйте снимки прямо на смартфоне

                         

Наверное, все уже знают о существовании фоторедакторов, с помощью которых можно превратить любой кадр если не в произведении искусства, то хотя бы во что-то весьма привлекательное. Раньше такие программы существовали исключительно на компьютерах (самым ярким примером является Photoshop), а сейчас стали доступны и пользователям смартфонов. Отдельно следует отметить существенное упрощение интерфейса, благодаря чему пользоваться возможностями подобных программ могут все желающие. Самое время найти тематический продукт и установить его на свой мобильный гаджет.

Что выбрать, учитывая широчайшее многообразие предложений на рынке? На этот вопрос трудно дать однозначный ответ, но если говорить об удобных и в то же время бесплатных приложениях, то здесь вне конкуренции Snapseed, скачать который можно на официальном сайте или в магазине приложений для Android. Данный фоторедактор уже успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны и используется тысячами пользователей по всему миру. Уважение и любовь со стороны обычных людей – это самая лучшая реклама для любого электронного продукта. Этого могут достичь только действительно привлекательные приложения, ведь на рынке сейчас бешеная конкуренция и пользователи уже давно не устанавливают на свои гаджеты первые попавшиеся под руку программы.

Snapseed хорош тем, что может не только сделать хорошие снимки еще лучше, но и исправить откровенно неудачные кадры. К примеру, используя эту программу люди получают возможность поработать с линией горизонта, наладить контрастность и яркость, добавить дополнительную фокусировку. Возможности приложения можно перечислять достаточно долго, но лучше просто установить его на свой смартфон и испробовать в деле. Вы определенно не разочаруетесь полученным результатом. Напротив, с первых минут работы в редакторе станет понятно, что перед вами уникальный продукт, который способен принести пользу в самых разных ситуациях.

Даже если на данный момент не существует снимков, которые хотелось бы изменить и сделать лучше, рекомендуется скачать фоторедактор для смартфона. Подобные приложения обычно требуются внезапно. Представьте, вы только что сделали селфи со своим кумиром и хотите выложить его на всеобщее обозрение, используя социальные сети, но замечаете, что фото выглядит отнюдь не идеально. Вместо того чтобы смириться и загрузить его в таком виде, есть смысл потратить немного времени на обработку и получить совершенно иной результата. На процедуру уйдет буквально несколько минут, особенно если до этого вы немного потренируетесь и будете ознакомлены с основными принципами работы фоторедактора. Все проще, чем кажется на первый взгляд.

Удачи!  




Категория: Разное | Добавил: help10 (2016-05-15)
Просмотров: 1206 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья