Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Сайт Droidam.ru дает возможность скачать взломанный FHx-X

FHx-X - способен изменить любую пользовательскую игру.

Для тех, кто увлекается компьютерными играми, теперь выпала возможность скачать на интернет-сайте http://droidam.ru/274-vzlomannyy-fhx-x.html модифицированные коды, которые способны помочь в обыгрывании сценария и снять многие запрещенные условия, которые были созданы разработчиками. Геймеры, ежедневно внедряют свои личные инновации в область компьютерных игр, стараются сделать их красивее и загадочней для поклонников. В последней версии отсутствуют какие-либо недостатки и нет ограничений по количеству мест для геймеров. Сервис работает на приватной основе и соперничающая сторона, будет отвечать активно. С Вашими друзьями, Вы сможете придумывать собственные сценарии, создавать кланы и участвовать в сражениях, против других таких же кланов.

При установке файла FHx-X, Вы сможете получить огромное и безупречное количество камней и минералов, а также перейти к усовершенствованию своего главного персонажа. Каждая единица юнитов, не сможет больше быть такой слабой как в версии для андроида. С этой программой, есть вариант внести инновации и в домовые сооружения.

Сама игра - это целое свирепое сражение, между варварами и колдунами, которые могут быть в Вашем клане главными и зверски жестокими бойцами. При постройке деревни, Вы должны уметь защитить ее от других завоевателей с любой точки земного шара, потому как эта игра сетевая и имеет мировое покрытие. Варвары, Лучники, Всадники на кабанах, Колдуны и Драконы - все это возможно совершенствовать с помощью дополнительного файла FHx-X. Также есть возможность нанимать в свой личный клан сильных игроков и с ними захватывать вражеские деревни. И быть может Ваш клан, сможет господствовать над всеми остальными группами кланов. Поднимайтесь по иерархической лестнице и развивайте конкурентоспособных лидеров, планируйте и стратегически атаковывайте врага. А с помощью дополнительного файла FHx-X, Вы станете еще сильнее.

Размер файла составляет 47 мегабайт, требования к нему, зависят от Вашего устройства. На сегодняшний день его скачало уже около 1700 человек, что делает его популярнее. Вы сможете оставить свой комментарий и рекомендацию к данному файлу внизу страницы.

Заходите и скачивайте прямо сейчас.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2017-03-30)
Просмотров: 1063 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья