Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

5 причин научиться делать хорошие видеоролики

Представить современный мир без существования в нем видеороликов нереально. Это магия, где из маленьких фрагментов создается уникальный, интересный, яркий целостный продукт.

Много кто до сих пор ошибочно думает, что создание видео - работа только для профессионалов, полностью забывая о том, насколько вперед шагнули современные технологии. Сегодня для организации работы над видео нет необходимости носить за собой массивную видеокамеру, как это было буквально несколько лет назад. Сейчас достаточно иметь в руках смартфон, а дома персональный компьютер, где установлена программа для обрезки видео. И все! Снимайте смартфоном, приходите домой, и начинайте смотреть, обрезать, объединять, для того чтобы в итоге получить уникальный продукт, который есть только у вас.

С программой «ВидеоМастер» вы сможете с легкостью обрезать, смонтировать и конвертировать любое видео. Для этого достаточно:

- установить программу;
- добавить видеофайл, который нужно обработать;
- выбрать нужный для работы формат;
- обрезать видео;
- запустить процесс конвертации.

Самое примечательное, что «ВидеоМастер» - это простой и понятный редактор. Работать с его помощью смогут даже неопытные пользователи ПК. Рабочее меню понятно на интуитивном уровне, так как все команды расположены на рабочей панели программы.

Конечно, в основном, такая схема работает среди тех, для кого видеосъемки являются хобби для домашнего архива, хотя, если подойти к вопросу чуть профессиональнее, то даже таким способом съемка и обработка видео может стать источником, может и небольшого, но стабильного заработка.

Да, видео – это деньги, причем, и для того, кто над ним работает, и для его заказчика, особенно, если это рекламное видео. Для чего нужен такой продукт?

Прежде всего, каждому из нас прекрасно известно, что при помощи видеороликов рекламодатели стараются увеличить объемы продаж. И, как показывают опросы, это действительно работает. Так, после просмотра качественного видеоролика, более 70%  потребителей действительно покупают продукт.

Кроме того, как раз при помощи видеороликов, компаниям практически всегда удается вернуть вложенные инвестиции. А вот из-за того, что инструменты для работы с видеороликами усовершенствуются, их производство дешевеет, что является ещё одним фактором в пользу их массового использования.

Кстати, видеоролики очень любят поисковые системы, в частности, Google. Их наличие на ресурсе компании позволяет ему автоматически «думать», что с их помощью портал наполнен качественным контентом.

При помощи видеороликов компаниям удается привлекать на свою сторону даже самых ленивых покупателей, и все потому, что с его помощью можно заменить десятки страниц с описанием, быстро и доступно продемонстрировать товар, и при этом, охватить достаточно широкую аудиторию.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2018-12-08)
Просмотров: 524 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья