Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Гранитная брусчатка от компании «ГЕОС». Преимущества продукции

Несмотря на нынешнее интенсивное развитие инновационных строительных технологий, появление новых материалов, всегда будет ряд продуктов, на замену которым человек ещё очень долго ничего не сможет изобрести. Речь идет о гранитной брусчатке, которую человек уже использует если не тысячи, то сотни лет. И никто не станет спорить с тем, что до сих пор на территории нашей страны существуют дороги, построенные в 17-18 веке, которые до сих пор находятся в отличном состоянии.

Необходимо обустроить дорожное покрытие, садовую дорожку, приусадебную территория или промышленный двор? Тогда самым правильным и надежным вариантом станет обращение за помощью к специалистам компании «ГЕОС». Гранитная брусчатка от http://www.geo-stone.com/products/bruschatka-granitnaya - это качественный материал, основой производства которого является обработка натурального камня.

Гранит – прекрасный строительный материал. Он отлично распиливается, раскалывается, полируется, подвергается термической обработке и не только. Его можно использовать как в необработанном виде, так и в качестве облицовочного материала.

Гранитная брусчатка, плитка, кирпичи, бордюры, ступени, кирпичи, памятники – и это далеко не полный список продукции, для производства которой сегодня используется этот натуральный камень. Именно из гранита сделаны многочисленные произведения искусства, которые уже несколько столетий дают нам возможность ими любоваться.

Гранитная брусчатка от компании «ГЕОС» является беспроблемным материалом, эксплуатация которого несет целый ряд преимуществ. К ним смело можно отнести такие факторы, как:

- высокая экологичность. В камне отсутствуют химические соединения, которые при нагревании или другом воздействии выделят токсические вещества;

- минимальная гигроскопичность. Гранит отличается тем, что плохо поглощает воду. Ни вода, ни бензин в гранит не впитываются, но при этом, грунт получает достаточное количество воды, необходимой для роста зеленых насаждений;

- отсутствие деформаций. На нем не появляется недостатков, таких, как трещины или сколы, которые, как известно, являются проблемами асфальтного или бетонного покрытия;

- устойчивость к негативному воздействию окружающей среды. Гранитная брусчатка не меняет своих эксплуатационных показателей ни при резких температурных перепадах, ни при морозе, ни во время больших осадков.




Категория: Строительство | Добавил: help15 (2018-12-22)
Просмотров: 489 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья