Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Стабилизаторы напряжения 12 квт и 10 квт "Норма М" от Voltstab.ru

                                   

Что произойдет с включенными в сеть бытовыми приборами, оргтехникой, компьютером, мониторами если в электрической сети резко скачком повысится сверх нормы напряжение и сила тока, а приборы на такую ситуацию не рассчитаны?

Техника может выйти из строя. Защитный "стабилизатор напряжения для дома" разработан как раз для предотвращения таких ситуаций. Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности хватает на большинство приборов.

Защитные стабилизаторы различаются:

1) по типу трансформатора:
медного типа - более качественные;
алюминиевого типа - более дешевые.

2) по способу коммутации(быстродействию):
электронные (10-20 м.с);
электромеханические (до 50 м.с).

3) по виду регулирования:
ступенчатые;
плавные(более точное регулирование).

4) по виду напряжения в сети:
однофазные;
двухфазные;
трехфазные.

В обычных квартирах с напряжением в среднем 220 В применяют "стабилизатор напряжения однофазный", который приводит в норму напряжение в сети без обрыва фазы, то есть без размыкания электрической цепи, а значит без аварийного выключения-включения, что продлевает срок службы бытовых приборов.

Однофазный релейный стабилизатор "Норма М" всех моделей с безотрывной коммуникацией обеспечит максимальную защиту аппаратуры любого вида и назначения от бытовой до профессиональной, медицинской, дорогой аудио-видео техники.

При аварийной ситуации он отключит приборы от сети до тех пор, пока напряжение не стабилизируется, а затем снова их подключит. Энергосберегающий режим устройства будет экономить ваши средства на оплату электроэнергии.

Защитный стабилизатор "Норма М" обладает устойчивостью к помехам в сети, не создает искажений изображения в телевизионной аппаратуре и акустических искажений звука. В магазине Voltstab можно купить стабилизатор напряжения Норма М для дома или дачи релейного типа, любой мощности.

Компактный, легкий, почти бесшумный, он не требует специального охлаждения, т. к. при работе нагревается мало. Для охлаждения релейного стабилизатора предусмотрены вентиляционные отверстия в корпусе. Их вполне достаточно, но нежелательно ставить стабилизатор в тесное место, например, шкаф.

Понятная инструкция по пользованию позволит без проблем подключить прибор. Монтаж стабилизатора возможен как напольный так и настенный. Гарантийное обслуживание в течение всего срока службы(10 лет и более).




Категория: Техника | Добавил: help10 (2017-04-17)
Просмотров: 1950 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья