Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Counter Strike - это лучшая игровая программа нового века

Появление компьютеров значительно изменило наше общество и, безусловно, упростило многие процессы. Сейчас компьютеры есть повсюду и используются они в разных целях. Игровой компьютерный мир, также очень разнообразен в нем каждый может найти что-то для себя интересное. Как известно игровые программы также разбиваются на жанры и если кому-то больше по душе стратегии, то и у RPG, или симуляторов поклонников немало. Однако можно с уверенностью сказать, что есть, если можно так сказать, внежанровая игра Counter Strike, популярность которой значительно выше, чем, наверное, всех остальных вместе взятых и, несмотря, на то, что этой игре уже немало лет, количество ее поклонников только увеличивается.

У этой игры нет как такового окончания, так как сражение между командами террористов и контртеррористов может продолжаться бесконечно. Несмотря на то, что есть игровые проекты с может быть, более содержательным сценарием, или же более качественной графикой, но именно эта игра привлекает к себе максимальное внимание. Секреты ее популярности вполне объяснимы, так как, прежде всего, имеет значение то, что противостоять приходится таким же реальным пользователям, которые, в отличие от компьютерных программ, могут совершать ошибки. Кроме того, несмотря на то, что сюжет на первый взгляд может показаться незамысловатым, линия развития событий абсолютно непредсказуема и если и есть надежные рецепты обязательной победы в раунде и всем сражении, то они пока не доступны.

Скачивая эту игру на http://torrentino-games.ru, каждый пользователь понимает, что его ожидает захватывающий игровой процесс с непредсказуемым концом и это играет огромную роль. Немаловажное значение имеет и то, что играть предстоит в команде, а это налагает определенную ответственность. Играть вольным стрелком конечно можно, но тогда, ни о какой помощи от партнеров по команде и говорить не стоит. А как показывает практика, побеждают в основном те команды, в который действия каждого игрока подчинены общим интересам, но при этом максимальная поддержка ему в процессе выполнения задания будет обеспечена.

В классическом варианте Counter Strike существуют два основных сценария, это разминирование бомбы, заложенной террористами и освобождение заложников, которые ими захвачены. Однако через несколько лет после появления основного варианта, начали появляться различные модификации. Строго говоря, это уже несколько иные игры, так как задачи, которые в них ставятся, существенно отличаются. Возвращаясь к классическому Counter Strike, стоит отметить, что даже новые карты, которые также предлагаются регулярно и даже могут быть созданы самими игроками, не пользуются такой популярностью, как те, что появились с самого начала и уже хорошо изучены и это только подтверждение того, что эта игра изначально получилась очень интересной.


Как это работает «Система рангов в CS: GO"




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-21)
Просмотров: 1933 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья