Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Counter-Strike от разных команд и в разных версиях

На сегодняшний момент в интернете имеется очень большое количество разнообразных, интересных (и не очень) игр. Но есть всё-таки игры, завоевавшие любовь многих игроков. Это в первую очередь Counter-Strike. Скачать кс 1.6 бесплатно и в хорошем качестве можно на специальном сайте«Контр - страйк.рф». На данном сайте можно найти и скачать КС 1.6 от разных команд и в разных версиях: от русского мясника, от огурцов, от кошки, от сахара, кибер - спортивную сборку и др. На данном сайте найти свой кс сможет каждый желающий. Практически недавно появилась версия КС 1.6 на русском языке. Главное правильно выбрать свой КС и на нужном языке. Так же на данном сайте можно бесплатно скачать новую версию КС 1.6, вышедшая в 2015году.

Для парней больше подойдёт КС 1.6 сборки от огурцов. Это официальная сборка, имеющая очень оригинальные обои, а так же хорошую защитную систему от несанкционированных взломов игры. А игроки в игре одеты в специальные костюмы и зелённые маски. Оружие тоже отличается. Все спецэффекты и звуки переведены на мотив огурцов. Тактика боя за выживание понравиться каждому любителю борьбы с противником. Команда огурцов предлагает свои тактики боя. В них входят разнообразные изменения в разговорном жанре игроков, чтоб запутать и сбить с толку врага (лягушачий язык). Так же к этим тактикам относятся следующие манёвры: хитрые AFK, ёжики в тумане (команда закупает все гранаты со склада и закидывает территорию, на которой находятся их противники, после чего появляется густой дым) и др.

А для девушек больше подойдёт сборка контр – страйка 1.6 от подруги мясника - кошки. Так же, как команда огурцов переделала многое в КС на свой мотив, кошка переделала КС под себя. Игроки одеты в специальную форму, а на голове у них кошачьи маски. Музыка так же поставлена очень интересно. Во время установки данной игры, игроку предлагается сделать настройки игры под свой компьютер (выбор мыши, кнопок управления, звуков и др.).




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-02-24)
Просмотров: 2175 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья