Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Counter-Strike. Закладка бомбы.

Когда вы играете за террористов на de_ карте, то у вас есть вероятность появиться на респауне с бомбой. Ежели это произошло, вам нужно держаться остальных игроков команды; нет никакого смысла бегать в одиночку – возрастают шансы быть убитым и оставить бомбу в месте, неизвестном для вашей команды.



Существует очень простая тактика, как обратить на себя внимание в важные моменты раунда, а также указать свое местоположение. Прежде всего, это применение радиокоманды: «Cover me!» . Таким образом вы обращаете внимание команды на себя, дабы они прикрыли и сопроводили вас к месту закладки бомбы.
Но даже если вы бежите с бомбой, не стоит вести себя, как VIP, ведь члены вашей команды смогут поднять бомбу, если вас убьют. И здесь еще раз стоит напомнить – будьте вместе с вашей командой. Так что, оставаясь осторожным и не ломясь вперед всех, все же принимайте участие в боях и помогайте вашей команде прикрывать вас. В случае если же вы остались в одиночестве, то ваша тактика может быть приблизительно следующей:

1. Остановитесь, оглядитесь, лучше спрячьтесь в малозаметное место и прислушайтесь – не бежит ли противник. Если вы слышите приближающиеся шаги, лучше всего подкараульте противника и убейте – одной помехой при закладке меньше.

2. Посмотрите по таблице – сколько противников осталось в живых; ваша дальнейшая тактика зависит от этого и несомненно от того, с каким противником вы играете. Практика показывает, что неопытные игроки и несыгранные команды не поджидают на месте закладки (многое естественно зависит от карты), а бегают по карте в погоне за последним фрагом. Тогда быстрее бегите к месту закладки, иногда останавливаясь и прислушиваясь. Если же противник – опытная команда, то вам мало что светит, так как заметив, что остался один игрок, и не видя нигде бомбы, они определенно пошлют одного из них к месту закладки. Так что вас убьют или до закладки или во время закладки, или после.

3. Когда вы в одиночестве добежали до места закладки, то снова прислушайтесь; нет ничего элементарнее, чем уложить вас, пока вы будете копаться с бомбой.

4. Заложив бомбу, спрячьтесь в незаметном месте и ждите противника – скорее всего он прибежит очень быстро. Но не пытайтесь палить в него сразу, как увидите; пускай он начнет обезвреживать бомбу – в этом случае убить его будет легче.

Если же вы добежали до BP не в одиночестве, то имеет смысл вновь пускать в дело радиокоманду Cover Me!, дабы удостоверится, что ваша команда не заснула и готова прикрыть вас во время закладки.

Когда вы закладываете бомбу, постарайтесь сделать это как можно быстрее; бомба будет заложена, когда указатель прогресса закладки дойдет до конца. На некоторых картах, бомбу можно заложить вне места закладки, прыгнув непосредственно перед тем, как индикатор полностью заполнится. Но такие карты и места – это отдельная история.

После «командной закладки» ваша тактика такая же, как и после одиночной. Здесь можно использовать команду «Hold this position», чтобы вся ваша команда не разбежалась охотиться за фрагами :) Когда до взрыва останется 5-7 секунд, подайте команду "Get out of there, she's gonna blow!", чтобы зазевавшиеся члены команды успели смотаться и не погибли во время взрыва. Но не делайте этого слишком рано, чтобы контры не успели обезвредить бомбу.



Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: akAdo (2012-07-05)
Просмотров: 5913 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 GAZAN35RUS   (2012-09-14 16:25) [Материал]
????

4 GAZAN35RUS   (2012-09-14 16:24) [Материал]
как здесь скачивать??

3 mishqa_s   (2012-08-16 19:00) [Материал]
Это и для онлайна подходит, люди разные бывают.

1 fpv200   (2012-07-18 10:14) [Материал]
hmm Но это когда с ботами играешь

+2   Спам
2 Gh0St   (2012-08-03 21:56) [Материал]
Боты хоть такие команды понимают... :D :D :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья