Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Достоинства Контр Страйк для Андроид

Безусловно, создатели различных продуктов заинтересованы в их скорейшем продвижении. Это высказывание в полной мере касается и игровых компьютерных продуктов, наиболее популярным из которых, уже на протяжении многих лет является Counter Strike. Поэтому неудивительно, что после того, как мобильные гаджеты проявили свою способность не только выполнять прямые функции, но и возможность использовать игровые приложения, версия Контр Страйк для Андроид должна была появиться едва ли не в первую очередь. В общем-то, можно сказать, что ожидания поклонников этого продукта оправдались практически в полной мере, естественно со скидкой на производительность карманных устройств.

Однако использование движка Unity 3D, позволило решить вопросы с графикой и сделать ее вполне приемлемой даже на самый критичный взгляд. В любом случае, фирменный дух игры ощущается в полной мере, и пользователь чувствует себя полноправным членом команды контртеррористов, или же террористов. При запуске игры с соответствующей иконки появляется меню выбора имени участника, и сервера к которому предстоит подключиться. В принципе есть возможность создания собственного сервера, и сделать это достаточно просто.

После запуска, Critical Strike Portable (контра на Андроид) есть возможность выбрать и оптимальные настройки, что позволяет обеспечить максимальную производительность, при сохранении качественной картинки. То же самое касается и спецэффектов, которые полностью повторяют стандартный вариант компьютерной игры. Меню игрока также содержит иконки со всей необходимой информацией и по ходу сражения можно быть в курсе происходящего с другими участниками команд.

Так как клавиши мобильного устройства практически не используются, необходимо получить определенные навыки управления персонажем, ведения огня и перемещения по карте с помощью тач скрина. Однако для настоящего фанат Контр Страйк это не проблема и научиться играть без использования клавиатуры можно достаточно быстро. Все иконки настраиваются так как удобно игроку, и очень быстро вы можете стать полноправным участником нешуточных сражений. Кроме того, есть возможность играть как от первого, так и от третьего лица, что также очень удобно в определенных ситуациях. Нужно сказать, что даже на самых высоких настройках игра работает достаточно шустро, а текстуры практически не отличаются от компьютерной версии этого продукта. В отличие от многих других онлайн шутеров, которые адаптированы под разные платформы, версия Контр Страйк для Андроид позволяет создавать собственные карты, использовать различные игровые моды, администрировать собственный сервер и делать еще много различных важных вещей.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-09-26)
Просмотров: 2243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья