Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Играем в Counter Strike в команде

Одной из главных особенностей игры Counter Strike, которая очень важна, это необходимость играть в команде. Безусловно, есть немало и таких игроков, которые могут в одиночку нанести серьезный урон врагу и даже выиграть раунд, но за победу все равно должны бороться все вместе и от каждого участника команды зависит очень многое. Именно поэтому, есть и немало уже сложившихся команд, да и игроки, постоянно играющие на определенных серверах, предпочитают играть в уже привычных командах. Перед участием в реальных соревнованиях командному тренингу уделяется наибольшее внимание, так как каждый боец должен знать свой маневр и то, как он должен себя вести в той, или иной ситуации.

Как известно порядок бьет класс и есть немало примеров, когда команда, состоящая из игроков среднего уровня, но с хорошей подготовкой, разбивала в пух и прах соперника, в составе которого были очень мастеровитые игроки, но не починяющиеся интересам команды. Конечно же, в большинстве сыгранных команд, действия игроков в той, или иной ситуации оговариваются заранее, однако и в процессе игрового раунда их порой приходится корректировать. Для этого имеется возможность отправки текстовых сообщений, или же голосовой чат. В случае если какой-либо игрок решил внести поправки в  разработанный план, он может отправить заранее подготовленное текстовое сообщение всем игрокам своей команды.

 Причем лучше это сделать несколько раз с тем, чтобы все участники успели его прочитать. Еще одна возможность привлечь внимание к своим действиям в игре это сигналы фонариком, или с помощью оружия, однако при этом необходимо находиться в прямой видимости своих партнеров по команде. Но самый эффективный вариант, это использование радио, с помощью которого можно быстро сообщить все необходимое партнерам. При этом голос будет слышен в наушниках, а определить ваше месторасположение можно по точке на радаре. Если посылается команда о помощи, точка на радаре, которая показывает ваше месторасположение, будет мерцать, и партнеры легко и быстро смогут прийти на выручку.

При движении команды группой, также необходимо придерживаться определенных правил, которые позволят максимально обезопасить всех участников по команде. Нельзя слишком близко подходить к впереди идущим партнерам, с тем, чтобы не оказаться всем сразу на линии возможного огня, ведь одной пулей могут быть убиты сразу несколько игроков. Тем более что если вы будете идти следом за своими партнерами, можете таким образом блокировать им путь к отступлению в случае необходимости. Кстати говоря, и для снайпера работа под прикрытием игрока с автоматом, значительно повышает шансы на выживание. Так, что командные действия это основа и нужно постоянно уделять внимание их тренировке.

На заметку: Командные игры безусловно наиболее подходящий способ, чтобы сплотить людей и одним из таких вариантов как раз являются компьютерные игры. В данном случае стоит зайти на игровой интернет-ресурс http://igryman.ru и подобрать такую игру, в которую вы сможете поиграть со своими друзьями.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-06)
Просмотров: 1623 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья