Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Искусство ведения боя в Counter Strike

Как показывает практика, многие начинающие игроки в Counter Strike недостаточное внимание уделяют качеству стрельбы из различных видов оружия, делая акцент на скорострельность. И это в корне неправильно, так как во многих ситуациях, даже оружие, имеющее сравнительно небольшую убойную силу, в руках опытного игрока, оказывается более эффективным. Для того чтобы выбрать оптимальный вариант вооружения недостаточно просто прислушаться к мнению специалистов, ведь в процессе игры у каждого появляются собственные предпочтения, да и в интересах команды порой приходится выбирать далеко не самое любимое оружие.

Каждый вид оружие в игре, как известно, имеет свою стоимость и конечно на начальных этапах выбор ограничен имеющейся на счету суммой. Однако и тогда, когда появляются необходимые средства, недостаточно просто выбрать самый дорогой автомат, или даже пулемет, с тем чтобы приобрести уверенность в победе. Для начинающих важно определить, как ведет себя оружие в той, или иной ситуации и каковы могут быть результаты после его применения. Вот, к примеру, если рассматривать одно из наиболее предпочитаемых террористами оружий – автомат АК-47, можно определить, что наиболее эффективным оно является в тех случаях, когда игрок стреляет короткими очередями. Если первые пули летят точно в цель, то последующие поднимаются уже выше и поэтому нет смысла целиться в голову сопернику, необходимо выбирать точку в середине туловища.

Или же автомат Р-90, который и стоит достаточно дорого и скорострельность его достаточно велика. Из этого оружия сложнее стрелять короткими очередями и нужно выбирать достаточно низкую прицельную точку. Безусловно, необходимо оттачивать технику стрельбы, как в ближнем бою, так и на расстоянии, но при этом необходимо использовать различное оружие, с тем, чтобы понимать, как оно себя поведет в той, или иной ситуации. Еще один важный момент связан с тем, что убойная сила у различного оружия также может отличаться и если есть уверенность в собственных возможностях, тогда можно стрелять в голову, в другом случае, лучше целиться несколько ниже, в корпус, или грудь.

Если вы пытаетесь поразить соперника с дальней дистанции, можно целиться даже в ноги и опять же стрелять короткими очередями. Следующий этап обучения, это стрельба в движении, а также по движущимся целям. Важно понимать, что оставаясь на месте, и тем более приседая, вы сами становитесь хорошей мишенью для противника, поэтому, только перемещаясь можно усложнить задачу сопернику. Поэтому и ведение огня в движении это очень актуальная проблема, тем более, что лучше чередовать быстрые перемещения и остановки. Ну и никогда не следует забывать о перезарядке, даже если обойма почти полная, ведь особенно в ближнем бою может понадобиться полный боекомплект.

На заметку: Пейнтбол – только ли спорт с состязательным элементом? Нет, это еще и великолепное развлечение для дружеской или деловой компании. Не случайно на пейнтбольных площадках проводят даже корпоративы и мероприятия по тимбилдингу. Московский Пейнтбольный Фронт приглашает всех желающих присоединиться к увлечению, любимому миллионами. В ведении организации  - три клуба, расположенные в разных частях столицы. Спорт теперь всегда рядом с домом. Работает детский клуб. Возможно проведение праздничных мероприятий. Подробнее про клубы – на пейнтбол-в-москве.com, официальном сайте организации.


Battlefield 4: Сборка — «Я ИЗ COUNTER-STRIKE» (L96A1 и Deagle 44)




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-06)
Просмотров: 1770 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья