Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Использование тактического щита в атаке и обороне

Компьютерная игра Counter Strike уже давно занимает лидирующие позиции в своей нише и может показаться, что этот продукт изучен геймерами вдоль и поперек. Тем более что сражения идут на ограниченном количестве зон, каждый уголок в которых берется во внимание в процессе атаки, или обороны одной из команд. Да и перечень оружия не так уж велик и практически каждый, кто уже достаточно продолжительное время играет в Контру, знает достоинства и недостатки той, или иной модели пистолета, или автомата.

Выбор оснащения и оружия

Безусловно, выбор снаряжения и оружия во многом зависит от того, какая сумма есть на счету у игрока и какие задачи ему предстоит выполнять. В сложившихся командах, где играют опытные игроки, их роли и функции распределены заранее и каждый боец знает свой маневр. Если же приходится вливаться в состав новой команды, то ответственность гораздо больше и собственное видение места в сражении играет большую роль.

Достоинства тактического щита

В этом свете, необходимо остановиться на одном из вариантов оборонительного оружия – тактическом щите, который способен выручить во многих ситуациях, особенно когда денег на счету не так много, и приходится приобретать только самое необходимое оснащение. Тем более что в умелых руках, тактический щит может стать и успешным наступательным оружием. Как утверждают разработчики Counter Strike, изначально планировалось, что тактический щит все же будет пробиваться наиболее мощным оружием типа пулемета, или тяжелой винтовки, но в окончательном варианте он, как известно, оказался, вовсе не пробиваем.

Несмотря на то, что изначально, щит есть только в арсенале контр-террористов, им могут воспользоваться и террористы, если конечно удастся захватить его в бою. Другое дело, что позволить себе подобную покупку могут игроки только одной команды, соответственно и планирование его использования возможно только контр-террористами. Поэтому стоит рассматривать два варианта, сражение со щитом, и поединок против соперника, которые защищается с помощью щита.

Использование тактического щита

Особенностью использования этого элемента снаряжения является то, что в одном из положений он полностью защищает игрока, который не может стрелять из пистолета. В другом положении стрельба возможна, но большая часть тела становится открытой для попадания противника. Огневой мощи пистолета все же недостаточно для уничтожения с первого выстрела, если конечно это не хедшот, поэтому владельцу щита необходимо выбрать разумное сочетание между обороной и нападением.

На заметку: Для проведения праздников и других массовых мероприятий, зачастую необходима масса дополнительного оборудования и конструкций. И в данном случае разумной будет аренда зрительских трибун, которая позволит обеспечить достаточно посадочных мест для гостей, присутствующих на мероприятии. Услуги по аренде предоставляют специализированные компании, которые также обеспечивают монтаж и демонтаж конструкций и оборудования.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-10-25)
Просмотров: 1959 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья