Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Как доказать что вы не читер?

В последнее время в Counter-Strike 1.6 появилось куча читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера. Вследствие этого последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года работы у них очень серьезно прибавилось, они стали бешено подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые отроду не использовали читов, а попросту здорово играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств ошибочно забаненных на форумах абсолютно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось немножечко рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, ежели вы неплохой игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Зачастую бывает, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит вас.

Затем - в случае если у вас был знакомый и друг из админ состава какого-либо общеизвестного, уважаемого сервера - вы можете попытаться заручиться его поддержкой, естественно, заранее обговорив это с самим админом. В 90% случаях помогает. Очень неплохо будет, если вы со своим постом приложете ссылку на демки или на худой конец скриншоты со своими зажигами. Вы, наверняка, скорее всего, не занимаетесь снятием каждой своей игры, во всяком случае если идёте на чужой сервер - демки всё же правильнее записывать. Где их выложить? К примеру www.zalil.ru.

Категорично воспрещается грубость и наезды с фразами вроде:

- "админы ламеры, играть сперва научитесь" - поверьте, ниразу не видел чтобы админы бросились оправдываться за своё ламерство.
- "я Атец" - сомневаюсь, что вы уже отец, однако пусть даже если это и так - не нужно таким образом раскидывать понты, они выглядят дешево.
- "разбаньте меня, или вам непоздоровится" - над вами просто-напросто посмеются всем форумом

Так же не приветствуются отмазы вроде "играл мой браток, а я не знаю - может у него и есть читы, но это - не я!". Как правило так отмазываются читеры, и это всегда является поводом посмеяться матёрым камрадам. Приветствуется исключительная доброжелательность, не переходящая в жополизство. Поверьте, не только лишь в этой ситуации, но и вообще по жизни, вас всякий раз будет украшать вежливость и уравновешенность, а не наезды и дешевые понты.



Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: akAdo (2012-07-05)
Просмотров: 12139 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
4 MATPAC   (2013-06-13 14:36) [Материал]
akado ты прям аферист все знаешь :D

3 freeone   (2012-08-27 19:50) [Материал]
да у меня на Only headshot сервере очень часто ирают, уже надоело им кс ломать <_<

+2   Спам
2 mishqa_s   (2012-08-16 18:59) [Материал]
В данное время на серверах действительно появилось много читеров на разных серверах с разными модами. Незнаю, если ли читы на eac и myac, или там решает "скилл". :)
P.s на счёт темы, хорошая статья :)

1 Gh0St   (2012-08-03 21:54) [Материал]
Нормально,чё?! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья