Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Как эффективно пользоваться оружием в Counter Strike

Как известно, основной задачей игры Counter Strike является уничтожение всех соперников и естественно, что для этого нужно метко стрелять. Арсенал представителя любой из сторон позволяет активно участвовать в боевых действиях, и выбор оружия обычно зависит от стратегии игры. Снайперская винтовка вряд ли будет уместна при ведении активных наступательных действий, а пистолет-пулемет в обороне. Хотя, конечно бывают ситуации, когда ограниченная сумма денег не позволяет приобрести необходимое оружие и приходится менять тактику под то, что доступно. Умение метко стрелять очень ценно в Counter Strike, а использование оружия с прицелом вынуждает еще и тратить мгновения, чтобы увеличить размеры цели. В некоторых случаях быстрое способность быстро целиться и стрелять одного игрока может спасти результат боя для всей его команды, поэтому нужно постоянно совершенствовать свои умения и в том, и в другом.

В идеале необходимо достичь уровня, при котором каждый выстрел будет не просто попадать в цель, а уничтожать соперника. Однако это в идеале, а в реальной жизни следует придерживаться определенных правил использования оружия, которые позволят улучшить результаты в стрельбе. Во время перемещения желательно держать свое оружие на уровне, или чуть ниже головы, в этом случае можно успеть среагировать на противника, который неожиданно выскакивает из-за угла, или показывается в окне. Как известно, максимальный урон наносится при попадании в голову, это хедшот, однако и выстрел в верхнюю часть туловища увеличивает вероятность нанесения серьезного ущерба сопернику, вплоть до его гибели. Ни в коем случае не следует стрелять длинными очередями, это просто выстрелы в молоко. Даже компактные пистолеты-пулеметы дают приличный разброс при стрельбе очередями, и попасть в корпус, а тем более в голову бывает очень сложно.

Скрытность и тишина, позволяют надеяться на то, что враг вас не заметит и тогда его уничтожение будет делом техники. Ну и не забывайте о гранатах, ведь их в арсенале три вида и каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Дымовая граната хороша тогда, когда есть возможность увернуться и просто маскирует игрока, а вот ослепляющая может на короткое время вывести противника из боя, но ее лучше бросать на ровную поверхность. Осколочная граната не может уничтожить врага, имеющего 100% здоровья, но урон будет нанесен значительный. Лучше всего использовать гранаты вместе и тогда добить противника будет еще проще. Умение правильно пользоваться оружием необходимо в Counter Strike и нужно учиться достигать максимального результата.

На заметку: Чтобы испытывать уверенность на теоретическом испытании в ГАИ, требуется потратить силы, время на подготовку. И онлайн-билеты помогут в этой задаче. Найти пдд онлайн 2015 экзамен билеты как в гаи можно на специализированном сайте. Их удобство - возможность тестироваться сразу же, по факту, проверяя свои знания. Это мгновенная их оценка и определение готовности к экзамену. Все билеты соответствуют современным требования и регулярно обновляются, изменения вносятся по мере возникновения. Пользователи имеют дело с реальной подготовкой к испытанию ГАИ. Положительные отзывы - гарантия надежности сайта.


CS: GO Операция BloodHound. Подробно о всех миссиях




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-04-23)
Просмотров: 1783 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья