Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Карта bb_aircrafto для КС

Для любителей командного шутера было разработано очень много разнообразных компьютерных игр. Но одной из самых знаменитых является Counter-Strike. Эта разносторонняя игра предназначена для двух и более человек. В данной игре имеется большое разнообразие навигационных карт, одной из которых является карта bb_aircrafto. Навигационные карты типа bb предусматривают собой военное противостояние зомби с людьми. На таких картах, по началу, необходимо построить своё здание на игровом поле, после чего наступает борьба за виртуальную жизнь между людьми и зомби. Всё начинается с bb_aircrafto платформы, которая размещена на воздушном пространстве. Это четыре части, входящие в состав одной основной платформы, разделённые между собой воздушным пространством и соединённые небольшими мостами. Одна из них отведена под вертолёт, а три остальные под постройку здания. На платформе находятся все необходимые строительные материалы. Но сам участок для строительства имеет свои рамки, заранее ограниченные специальными разметками.

Для финальной победы в игре желательно иметь в своей команде по - больше единомышленников. Для загрузки данной и других игровых платформ Counter-Strike необходимо скачать версию игры, после распаковать архив WinRAR”om, после чего действовать по дальнейшим указаниям установки игры. Данная версия занимает 491 kb памяти на диске.

Найти данную версию и другие игры Counter-Strike в хорошем качестве можно на портале CS-files.net. На данном сайте можно просмотреть и закачать одну из последних версий игры - карты 1.6 sitepam. Данная версия карты состоит из самых разнообразных игровых платформ. Такое разнообразие карт придется по душе всем любителям Counter-Strike. Так же на данном сайте можно найти не только различные типовые навигации, но и разнообразные навигационные разделы: карты зимние, стандартные, с бассейном, ночные и другие. Игровая статистика данного сайта распределяется на более чем 5000 карт и более 2000 текстур.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-02-01)
Просмотров: 1407 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья