Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Карта de_winterdust2 для CS

Одной из самых популярных компьютерных игр на сегодняшний день, является Counter – Strike. Эта игра покорила сердца миллионов геймеров по всему миру. Как только игра появилась на свет, она сразу привлекла к себе огромнейшее внимание. Она стала настолько популярна, что в неё играют до сих пор. Можно сказать, что игра стала легендой, поскольку она перевернула мир компьютерных игр. После выхода первых версий этой игры, прошло достаточно большое количество времени. И чтобы идти в ногу со временем и не терять любовь геймеров к этой игре, разработчики выпустили ещё несколько обновлённых версий.

Одними из последних выпушенных обновлений стали: Counter – Strike 1.6 и Counter – Strike Source. В принципе это не обновления, а скорее отдельные полноценные игры. Поскольку движок игр поменялся, и впоследствии заметно улучшилась графика. К тому же было добавлено новое оружие и карты. Стоит отметить что Counter – Strike Source имеет намного лучшую графику, но все, же больше геймерам приглянулась Counter – Strike 1.6. Сложно ответить, почему именно так, но факт остается фактом. Именно Counter – Strike 1.6 на сегодняшнее время самая популярная версия этой игры. Игра часто пополняется дополнительным контентом. К примеру, чтобы как-то разнообразить игру, разрабатываются новые карты. Это дает игрокам не терять интерес к игре. Новые карты могут быть полностью неизвестными игрокам, или же остаться прежними при этом поменять лишь визуальный вид.

Именно такой является карта de_winterdust2. Это всеми любимая карта dust2, просто в зимний период. Сделана она очень качественно и многие считают её лучше оригинала. Карта покрыта снегом, и замерзшими стенами. Во время ходьбы слышны звуки треска снега под ногами. Так же идет и сам снег но при этом никак не влияет на видимость. Эта карта придаст зимнего настроения всем геймерам. Кроме неё есть очень большое количество разнообразных карт. И скорее всего разработчики не перестанут радовать новыми картами и новыми обновлениями. Потому что игра имеет огромный спрос.


Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-01-29)
Просмотров: 1360 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья