Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Контр Страйк 1.6 от Na’Vi

Найти свою версию Контр Страйка нелегко, ведь на данный момент их более сотни, а может и больше. Где-то они похожи между собой, но каждая из версий имеет свою историю. Не всегда получается вникнуть в игру из-за большого давления различных игровых факторов версии. Более облегченной версией КС является Контр Страйк 1.6 от Na'Vi. Играть в такой КС очень комфортно любому игроку. Ведь в ней есть всё только самое необходимое. Na'Vi, или Рождённые Побеждать,- это новая украинская команда профессионалов, облегчившие данную версию в несколько раз, после чего игра стала легкой как бесплатные онлайн флеш игры.

В состав данной команды входят кибер - спортивные профессионалы, которые создали свою сплоченную команду ещё в 2009 году. Именно благодаря своей победе на чемпионате, команда смогла дать жизнь самому проекту в 2010году, который существует и посей день. Именно эта команда вошла в историю КС благодаря своим трём победам подряд за один только год, чего раннее не было замечено ни за одной командой КС.

Данная версия КС имеет предельную защиту от различных взломов. Так же в самой игре можно увидеть игровые модели самих Нави. Помимо самого необходимого и профильного оружия игра оснащена очень удобным и многофункциональным радаром. Во время игры при помощи конкретных кнопок можно воспользоваться горящим переключением официального конфига от одного игрока команды к другому. Эта версия, благодаря своей прозрачности в управлении и введении стратегии, подойдёт любому любителю КС.

Так же, выбрав данную версию КС и проходя различные его уровни, можно зарабатывать достойные деньги. Это не мечта, а реальность. При ежедневных и упорных тренировках со временем можно дорасти до уровня самих главных и знаменитых игроков Нави.

Помимо удобства в управлении и классном подборе оружия, данная сборка славиться своими незабываемыми спецэффектами, заставляющими погрузиться с головой в игровой онлайн мир Контр Страйка.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-14)
Просмотров: 1610 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья