Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

КС от мясника – лучшая народная версия игры

Перед скачиванием какой-либо игры, в первую очередь игрок задумывается о её защищенности от различных вирусов. Ведь очень часто при скачивании игры вместе с ней в компьютерную систему игрока качается вирус, поражая постепенно или сразу всё жизнеобеспечение компьютера и его системы. Чтобы избежать этого, лучше скачивать лицензированные игры. Именно такой защищённой версией КС является Контр Страйк 1.6 от Русского Мясника. Для начала вы можете потренироваться на какой-либо игре попроще, как например флеш-стрелялка, которую предоставляет это источник. Потом уже можно поиграть в игру с более лучшей графикой, какой иявляется Контр Страйк.

Это очень известная сборка и самый лучший релиз. Благодаря более точному прицелу и шикарному выбору разнообразного оружия враг будет повержен сразу после нескольких точных ударов. Особенно завораживает зрелищность и спецэффекты игры. Сам Мясник настолько сплоченно и организовано работает с игроками данного КС, что давно уже стал народным онлайн любимцем. Опытные стратеги данной сборки чувствуют на игровой арене себя профи, а для новичков это игровой рай, так как помимо доступного игрового сервиса их поддержит в любой сложный момент, как сам Мясник, так и его сплоченная команда. А ведь поддержка опытных товарищей нужна в любой битве.

Для начала игры, нужно скачать себе в компьютер файл с установками игры, после чего нужно запустить его. Проходя основные этапы установки, после можно приступать к самой игре. После запуска игры необходимо найти более подходящий игровой сервер. Найти данный этап можно в МЕНЮ. При выборе более удобного сервера необходимо обращать внимание на количество пингов. Чем их меньше в игре, тем более улучшены возможности игрока. Если возникает не уверенность на счет защищенности серверов, указанных в меню, можно так же ввести IР адрес уже проверенной игровой площадки.

Помимо уже привычного арсенала оружия, в игре появляется топор, который иногда точнее любого автомата. Это одно из основных оружия Мясника. Так же в КС от Мясника появляются новые карты – уровни. Благодаря игровому чату можно получить необходимую поддержку своей команды и поделится с нею своими навыками. А повышенная техника стрельбы поможет выжить на сложных уровнях КС.

 

Так же Мясник внёс в данную сборку КС свои изменения. Это и модели различных противников, при поражении которых их головы разлетаются, и своеобразные настройки конфига от Мясника,и многое другое.


Школьник учит играть в CS. Русский мясник читер




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-19)
Просмотров: 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья