Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Личные настройки в Counter Strike Global Offensive

Появление Counter Strike Global Offensive стало очень ожидаемым, даже, несмотря на то, что есть немало поклонников “чистого» Counter Strike, которым кажется, что любые изменения только ухудшают и так хорошую игру. Однако когда новый продукт появился на прилавках магазинов, к нему проявили интерес абсолютно все, другое дело, что некоторые вернулись в версию 1.6, которая им кажется наиболее актуальной. По мере того, как геймеры знакомились с игрой, возникала необходимость ее точной настройки каждого игрока, что называется «под себя», ведь у каждого из нас есть определенные предпочтения.

И если выбор скажем, персонажа во многом может зависеть от общей стратегии игры команды, или же от типа карты, то настраивать все остальное, каждому пользователю приходится самостоятельно, причем в рамках собственных предпочтений и умения. Это касается многих вещей, начиная от настройки производительности и графики, и заканчивая настройкой оснащения, которое придется использовать во многих сражениях. Правильные настройки очень важны, ведь они обязательно скажутся даже на производительности игры, особенно на сравнительно старых компьютерах.

И вот уже на этапе индивидуальной настройки, важно понимать, как изменить прицел в cs go, или же внести другие поправки, которые позволят заиметь определенное преимущество, по крайней мере, перед теми игроками, которые имеют сопоставимый уровень подготовки. С одной стороны может показаться, что настройка прицела не так уж актуальна и ее изменения особых дивидендов не принесут, вопрос только в удобстве использования определенных клавиш, в том числе и компьютерной мышки. Но как показывает практика, правильный прицел и использовать удобнее, да  и точность поражения целей оказывается весьма впечатляющей.

Прежде всего, можно использовать прицелы различных размеров, и даже их менять исходя из того, какую задачу предстоит решать, а значит и оружие задействовать. Прицелы в Counter Strike Global Offensive могут быть нескольких размеров, а также они различаются поо положению на картинке монитора. То есть может быть использован статический, или динамический прицелы и последний способен увеличиваться в размерах во время движения персонажа. Большой прицел удобен в ближнем бою и на некоторых средних дистанциях, правда, для определенного типа оружия. Если же предполагается вести огонь на дальней дистанции, то конечно маленький прицел в подобной ситуации незаменим. Но есть и определенный недостаток который в данном случае связан с точностью стрельбы очередями, которая далека от идеальной. В  общем, нельзя недооценивать важность качественного прицела в Counter Strike Global Offensive как для удобства использования оружия, так и для его эффективности.


Цветные шрифты в Counter-Strike: Global Offensive?




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-19)
Просмотров: 1997 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья